Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Plants vs. Zombies (Обзор)

Turok (Обзор)

Prototype (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Анонс нового дополнения The Sims 4

Дополнение «Жизнь в городе» перенесет персонажей The Sims 4 в настоящий мегаполис 
14. 09. 2016 23:08

Поклонников всемирноизвестного симулятора жизни The Sims, а точнее его четвертой части The Sims 4 ждет очень интересное дополнение. Оно называется «Жизнь в городе». Не сложно догадаться, что данное дополнение откроет возможность переселения персонажей из тихих и уютных пригородов в настоящий большой мегаполис.

Доступный город будет называться Сан Мишуно. Это настоящий мегаполис с множеством новых персонажей, интересных мест в которых круглосуточно что-то происходит. В городе будут проводиться разные праздники, фестивали в каждом из которых можно будет поучаствовать.

После переезда в город игроки не смогут купить себе целый дом. В самом начале скорее всего придется найти арендодателя и снять жилье. Но и это будет не самой простой задачей. Арендодатель может оказаться несговорчивым или ему просто что-то может не понравится. Но найти подходящую квартиру все же будет возможно, благо выбор большой. После этого можно смело начинать строить карьеру. Кстати дополнение принесет три новых карьеры, связанных с политикой, социальными сетями и критикой. Если персонажу удастся обиться успеха в одной из них, то у него будет достаточно средств чтобы покинуть съемную квартиру и купить просторный пентхаус.

Дополнение выйдет 1 ноября. Ближе к дате релиза разработчики пообещали рассказать больше подробностей о новом контенте и возможностях игроков.