Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mirrors Edge (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Prototype (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Remedy решила делать игры с мультиплеером

Студия Remedy уже работает над новым проектом в котором будет мультиплеер 
18. 09. 2016 21:40

Так сложилось, что все последние игры студии Remedy были одиночными. В них были только сюжетные кампании и отсутствовал мультиплеер. К этим играм прежде всего относятся такие хиты как Max Payne, Alan Wake, Quantum Break. но сейчас разработчики решили изменить свою позицию и начать предлагать игрокам еще и режим мультиплеера.

Директор студии Remedy Микаел Касуринен, а также креативный директор Сэм Лэйк, рассказали, что для них самой важной частью любой игры всегда был именно одиночный режим который рассказывал игрокам интересную сюжетную историю. Так было всегда и так будет всегда. Но все же, студия хочет развиваться и поэтому разработчики решили испытать себя и бросить вызов себе, сделав игру с кооперативным многопользовательским режимом. Компания хочет предоставить игрокам возможность не просто в одиночестве переживать истории главных героев игр, а делать это в компании с кем-то.

В настоящее время Remedy разделена на 2 части. Первая часть активно работает над Crossfire 2, доводя сюжетную кампания игру до идеального состояния. Вторая часть разработчиков приступила к раоте над совершенно новой игрой, о которой пока что нет никакой информации. Известно лишь то, что игру создают на движке Northlight и что ее прототип уже видели некоторые крупные издатели. Но больше никаких подробностей неизвестно. Также недавно студия открыла вакансию сетевого программиста. Ему предстоит заняться адаптацией движка игры к сетевым (мультиплеерным) возможностям. Так что можно смело предположить, что в скором времени Remedy представит свою новую игру в которой точно будет мультипллер или кооперативный режим.
Так сложилось, что все последние игры студии Remedy были одиночными.Перевести
Remedy — выберите перевод:
[ˈrɛmədi]
.
Смотрите также: