Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Far Cry 2 (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Sony: в проблемах No Man’s Sky виноват Мюррей

Президент Sony Worldwide Studios Сухэй Ёсида считает, что Мюррей виноват во всех проблемах в No Man’s Sky 
19. 09. 2016 22:41

Космический симулятор No Man’s Sky все еще является горячо обсуждаемой темой. Напомним, разработчики обещали геймерам мега крутую игру, но результат разочаровал всех. Так в одно мгновение No Man’s Sky превратилась из самой ожидаемой игры в крупнейший провал. Дело в том, что разработчики не сдержали очень многих обещаний и сильно урезали финальную версию игры.

Президент Sony Worldwide Studios Сухэй Ёсида недавно заявил, что в провале игры виноват глава проекта Шон Мюррей, который выбрал неверную стратегию пиара игры. При этом Ёсида сказал, что играл в несколько версий игры, и в первоначальную, и в ранние, и после выхода патчей. В общем, No Man’s Sky ему понравилась. Но одновременно с этим он остался немного разочарован и отлично понимает всех игроков, сыплющих гневные отзывы в адрес разработчиков.

Сухэй Ёсида сказал, что Мюррей действительно обещал игрокам намного больше, чем получилось на самом деле. При этом он неправильно рекламировал проект и даже не нанял для этого специалиста, разбирающегося в сфере. Получилось, что индии-разработчики возложил на себя обязанности реклащика и разумеется он не сумел выполнить эту работу хорошо. Однако студия не опускает руки и планирует довести свое детище до обещанного игрокам состояния. За это Ёсида похвалил разработчиков и пообещал, что продолжит играть в No Man’s Sky и будет внимательно следить за развитием игры. Также он отметил, что гордится тем фактом, что No Man’s Sky вышла на PS4. И он уверен, что не совсем качественная игра нисколько не навредила репутации ни PS4, ни Sony в целом.

Вот только некоторые моменты, которые вырезали из финальной версии No Man’s Sky. Мультиплеер, метеоритные дожди, возможность уничтожения космических станций, перестрелки над поверхностью планет, масштабные космические сражения, реки, песчаные черви невероятных размеров, уникальная флора и фауна, сложное поведение животных и многое другое. Все это лишь малая часть того, что должно было быть в игре и было показано в трейлерах, но по каким-то причинам игроки ничего не увидели.