Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Spore (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Star Wars Battlefront получила дополнение Death Star

Игрокам Star Wars Battlefront предлагают штурм и уничтожение Звезды Смерти 
21. 09. 2016 20:44

Шутер Star Wars Battlefront получил новое дополнение с названием Death Star. Издательство Electronic Arts доступно всем владельцам Season Pass с 20 сентября. Все кто ранее не купил сезонный абонемент, смогут купить новое дополнение отдельно в начале октября. Либо же прямо сейчас можно приобрести сезонный абонемент и получить доступ к новому DLC.

Это дополнение принесет в игру сразу пять карт для сетевых баталий. Не сложно понять из названия, что все карты так или иначе связаны со Звездой Смерти. Часть локаций расположены на самой Звезде Смерти, а часть вблизи нее. Еще одним новшеством является режим Battle Station. Он предлагает игрокам новый тип сражений разделенный на три этапа. В первом этапе повстанцы атакуют имперский крейсер класса «Звёздный разрушитель» и пытаются его уничтожить. Во время второго этапа игроки участвуют в штурме самой «Звезды Смерти» и при этом нужно обязательно спасти дроида R2-D2. А третий этап предлагает масштабное сражение во время которого нужно уничтожить Звезду Смерти. На всех этапах повстанцам будут противостоять имперские войска. Во время боев можно будет использовать новые виды оружия, транспорт и умения. Также появится и новые герои, среди которых легендарный Чубака.

Помимо дополнения Electronic Arts выпустила патч, который могут установить абсолютно все владельцы Star Wars Battlefront. Патч устраняет ряд обнаруженных ошибок и корректирует баланс. Так что если в играете в Star Wars Battlefront самое время скачать патч и установить его.