Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Wolfenstein (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Incredible Hulk (обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Опубликованы предварительные системные требования Resident Evil 7

В Stream появился перечень системных требований Resident Evil 7, но разработчики предупредили, что все еще может измениться 
25. 09. 2016 21:04

На официальной странице игры Resident Evil 7 в магазине Steam появился перечень системных требований. Однако там есть примечание, что это всего лишь предварительный список требований, так как до выхода игры остается еще очень много времени, больше 4 месяцев. Поэтому вполне возможно, что для финальной версии системные требования будут откорректированы.

Минимальные системные требования Resident Evil 7: операционная система Windows 7, 8, 8.1 или 10 (64-битные версии); процессор Intel Core i5-4460 или AMD FX-6300 с тактовой частотой 2,7 ГГц; 8 гигабайт оперативной памяти; видеокарта NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon R7 260x с поддержкой DirectX 11. 

Рекомендуемые системные требования Resident Evil 7: операционная система Windows 7, 8, 8.1 или 10 (64-битные версии); процессор Intel Core i7 3770 с тактовой частотой 3,4 ГГц; 8 гигабайт оперативной памяти; видеокарта NVIDIA GeForce GTX 960 или AMD Radeon R9 280X с поддержкой DirectX 11.

Согласно описанию минимальная конфигурация способна стабильно воспроизводить игру в разрешении 1080р и с частотой кадров 30 fps. Однако в настройках игры придется снизить качество текстур и другие параметры. А вот рекомендуемая конфигурация системы сможет без проблем запустить игру с разрешением 1080р и частотой кадров в 60 fps.

Заметим, что системные требования для Resident Evil 7 не очень высокие, особенно если сравнивать их с топовыми играми текущего года. Например с Deus Ex: Mankind Divided, Quantum Break, Mirror’s Edge Catalyst, Battlefield 1. Все они требуют уже более 8 гигабайт оперативной памяти, а Resident Evil 7 должна отлично работать и с 8 гигабайтами. О рекомендуемых видеокартах можно сказать тоже самое.

На прошлой неделе разработчики из Capcom показали партию новых скриншотов, а также новый трейлер игры. Также на выставке Tokyo Game Show 2016 представили обновленную демо версию игры, загрузить которую теперь могут все желающие владельцы консоли Playstation 4. Разработчики пообещали выпустить еще несколько обновлений демо версии до выхода финальной игры. Напомним, что демо и сама Resident Evil 7 никак не связаны. Оригинальная игра будет совершенно другой, в ней будет другой сюжет и главный герой, но сам игровой процесс и внешний вид игрового мира можно посмотреть в демоверсии.

Напомним, Resident Evil 7 выйдет 24 января 2017 года на платформах PC, Xbox One и PlayStation 4.