Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Infernal (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Homefront: The Revolution получила сюжетное дополнение

DLC The Voice of Freedom для Homefront: The Revolution расскажет о зарождении революции 
02. 10. 2016 08:03

Homefront: The Revolution получила дополнение The Voice of Freedom. Согласно сообщению студии Dambuster Studios новый контент уже могут купить все желающие. Стоимость нового контента установлена на уровне 149 рублей. Либо же игроки могут купить сезонный абонемент, чтобы в будущем получать весь новый контент в числе первых и бесплатно. Его стоимость равна 749 рублей. Дополнение доступно для всех платформ – ПК,  PlayStation 4 и Xbox One. Достаточно просто посетить страниц игры в соответствующем магазине, например в Steam, и выбрать DLC.

Дополнение The Voice of Freedom добавит в однопользовательский режим игры новую сюжетную линию. Герой сопротивления Бенджамин Уокер является последней надеждой на освобождение Америки. Его целью является разжигание революции, которая своей волной свергнет КНА. Однако для начала главному герою предстоит добраться до Филадельфии и остаться незамеченным. Разработчики пояснили, что данная история является некой предысторией осинового сюжета игры Homefront: The Revolution. Из нее игроки узнают как зарождалось сопротивление, а в частности как появилась группа Джека Пэрриша. Разумеется, новая сюжетная линия принесет игру массу дополнительных заданий. Но также появится и новая фракция, которая контролирует метро Филадельфии. Она называется банда «90» и игрокам предстоит встретиться с ней лицом к лицу.

Для тех кто еще не знаком с Homefront: The Revolution кратко напомним, что согласно сюжету оригинальной игры, Северная Корея захватила южную Корею и стала именовать всю свою территорию Великой Корейской Республикой. Но на этом враждующая сторона не стала останавливаться и дальше напала на США, успешно захватив и оккупировав все государство. Люди вынуждены жить по расписанию и под постоянным контролем захватчиков. На улицах очень опасно. Однако уже несколько лет силы сопротивления пытаются свергнуть диктаторский режим Кореи и снова вернуть независимость своей родине.