Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)


Главная > Публикации >

Игровой автомат Book of Ra (Обзор)

 
08. 10. 2016 14:17

В данной статье мы рассмотрим один из самых популярных игровых автоматов на сегодняшний день – Book of Ra. Еще он встречается под названиями «Книга Ра» или «Книжки». Найти данный слот можно по ссылке http://vulkanstavka24.com/book-of-ra/.

Разработчиком данного слота является австрийская компания Gaminator, которая считается одной из лидирующих в сфере производства ПО для игровых автоматов и по сей день выпускающая на рынок множество интересных вариантов слотов. Но «Книга Ра» безусловно стала одной из лучших разработок специалистов компании, так как популярность к этому игровому автомату пришла еще в начале 90-х годов, когда люди посещали специальные игорные клубы. И сохранилась эта популярность по сей день, когда любителям азарта уже не нужно никуда ходить, а любимые игры доступны круглосуточно в режиме онлайн.

Секрет сверхпопулярности слота Book of Ra заключается во многих аспектах. Одним из главных является красочное оформление и стилистика Древнего Египта. Отметим, что в 90-х годах люди очень увлекались этой темой и хотели узнать как можно больше информации о тайнах и секретах Фараонов, а данный слот предлагал им окунуться в те древние времена с головой.

Игровые автоматы Вулкан

Еще одно преимущество слота заключается в наличии уникальных призовых игр и бонусов. За счет таких щедрых подарков игроки могут быстро отбивать все проигранные средства и уходить далеко в плюс. Разумеется, такая возможность привлекает к Book of Ra многих любителей азартных игр. Но стоит помнить, что ни этот, ни какой-либо другой слот, не будет приносить прибыль, если подходить к игре бездумно и безответственно.

Внешне слот Book of Ra выглядит очень просто. В интерфейсе нет никаких навороченных элементов. Но зато все понятно даже новичку в азартном мире. Игровое поле имеет 5 барабанов. также есть 5 кнопок для выбора линий, кнопки повышения ставки, установки максимальной ставки и запуска слота. Как видно, все по минимуму, а значит играть можно зная лишь базовые принципы взаимодействия с игровыми автоматами.

За все время своего существования игровой автомат Book of Ra стал настоящей классикой и многие другие слоты, открыто подражают и даже копируют его интерфейс, принцип работы и многое другое. Но никому еще не удалось превзойти оригинал. Такая простая механика очень нравится игрокам.

Как мы уже упоминали ранее Book of Ra предлагает игрокам довольно щедрые бонусы. бонусные игры начинаются если на экране появится от 3 до 5 символов золотых книг. После этого игрокам дарят 10 бесплатных попыток запуска слота. Главное, что во время этих попыток он не тратит своих денег, но имеет все шансы выиграть реальные деньги, тем самым приумножив свой капитал. Если же во время бонусной игры снова выбить золотые книги, то игроку добавляется еще 10 бесплатных попыток. Также, при выпадении 4 или 5 золотых книг выигрыш автоматически будет увеличен в 20 и 200 раз соответственно. Но для этого нужно быть очень удачливым человеком.

В заключении отметим, что Book of Ra отличный слот во всех смыслах и это доказывает его высокая популярность, сохраняющаяся на протяжении десятилетий.