Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Dead Space (Обзор)

Turok (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Gravity Rush 2 перенесли на 20 января

Выход финальной части приключений Кэт Gravity Rush 2 перенесли на следующий год 
09. 10. 2016 20:17

Игру Gravity Rush 2 перенесли с конца осени этого года на середину января следующего года. Кейчиро Тояма рассказал об этом в официальном блоге и объяснил, почему студия решилась на столь крайние меры. Ведь о переносе говорили давно, но все надеялись, что игру выпустят согласно плану.

Господин Тояма сообщил, что Gravity Rush 2 поставит точку в приключениях Кэт, а для этого разработчики поставили перед собой цель рассказать очень интересную и подробную историю. А игрокам понадобится больше времени на изучение всех элементов сюжета. Также команде нужно больше времени для проработки разных мультиплеерных фишек игры, в частности для асинхронного взаимодействия между игроками. Это делается для того, чтобы в Gravity Rush 2 поиграло как можно больше игроков. После анализа всех этих аспектов команда работающая над проектом решила, что лучше потратить больше времени и выпустить действительно качественный проект, в итоге дату релиза Gravity Rush 2 передвинули на 20 января.

Напомним, что ранее разработчики планировали выпустить игру 30 ноября этого года. Отметим, что ранее студия уже не однократно переносила даты релиза своих игр, непосредственно в преддверии их намеченного выхода. Да и вообще в последнее время многие студии сдвигают сроки, причем даже очень крупные. И не всегда эти переносы идут на пользу игре, достаточно взглянуть на последние хитовые проекты.

Но Тояма не просто сдвинул дату, он пообещал что возместит фанатам время ожидания с помощью бесплатного дополнения, которое расскажет совершенно новую и независимую от основного сюжета игры историю, события, которое также будут развиваться во вселенной Gravity Rush.

Gravity Rush 2 разрабатывается уже 4 года. Надеемся, что команда все же закончит игру в намеченные сроки.