Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Опубликованы минимальные системные требования для Call of Duty: Infinite Warfare

Activision раскрыла тайну о требующемся железе для запуска Call of Duty: Infinite Warfare 
27. 10. 2016 23:30

До выхода Call of Duty: Infinite Warfare остается неделя. И Activision наконец огласила системные требования для нового шутера. На данный момент известна лишь минимальная конфигурация.

Одного взгляда достаточно чтобы заметить значительный рост минимальных требований к системе. Чтобы поиграть в новейшую часть CoD нужно иметь современный ПК. Тогда как предыдущие части Call of Duty: Black Ops 3 и Call of Duty: Advanced Warfare 2014 имели совершенно одинаковые требования к системе. Но вернемся к Infinite Warfare.

Теперь игрокам придется обзавестись как минимум процессором Intel Core i3-3225 с рабочей частотой 3,3 Ггц. Похожий по характеристикам процессор AMD тоже будет отлично работать. Также игрокам потребуется целых 8 гигабайт оперативной памяти и видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850 с 2 гигабайтами памяти.

Если сравнить системные требования Call of Duty: Infinite Warfare с другими популярными топовыми играми, то получается, что новая CoD оказалась более требовательна к железу чем Deus Ex: Mankind Divided. А вот такие проекты как Mafia 3, Doom, Watch Dogs 2, Dark Souls 3 требуют еще более мощную конфигурация ПК.

Также в сети появились слухи, что для установки Call of Duty: Infinite Warfare, а также ремастера Call of Duty: Modern Warfare потребуется целых 130 гигабайт свободного места на жестком диске. Но разработчики уточни, что такой объем займут игры после установки обновлений

Напомним, игра выйдет на платформах PC, Xbox One и PlayStation 4 уже в первых числах ноября. Все кто предзаказал новую часть популярной франшизы в подарок получили Call of Duty: Modern Warfare Remastered, которая уже доступна.
И Activision наконец огласила системные требования для нового шутера.Перевести
Activision — выберите перевод:
[ˈæktɪvˈɪʒn̩]
.
Смотрите также: