Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Что ждать от BlizzCon 2016

Blizzard готовит анонсы дополнений для Diablo 3, Overwatch, Hearthstone: Heroes of Warcraft, World of Warcraft: Legion, Heroes of the Storm и StarCraft 2 
02. 11. 2016 21:10

По традиции конференция BlizzCon пройдет уже 4-5 ноября в Калифорнии. Ожидается, что Blizzard сделает несколько анонсов, самым ожидаемым из которых является дополнение к игре Diablo 3. Это доказывает недавно обнаруженный концепт-арт из магазины Blizzard Gear. Изображение было выложено на ресурсе Reddit.

Вскоре после того, как картинка начала свое путешествие по глобальной сети, сотрудник студии Blizzard Entertainment убрал картинку с сервера. Но было уже поздно. Особо шустрые пользователи интернета сделали копии изображения и отметили, что в его названии присутствует слово necromancer. Отсюда многие сделали вывод, что в Diablo 3 появится возможность играть некроманта, либо вообще в игру добавят новый класс персонажей. Но остались еще и те, кто ждет анонс Diablo 4.

Однако у многих есть сомнения что этот постер связан с Diablo 3. Известно, что его нарисовал художник компании Blizzard - Джон Мюллер. Но неизвестно над какими проектами он работает в настоящее время.

Также в пользу появления дополнения с некромантом говорит то, что Diablo 3 в настоящее время поддерживается разработчиками, но игра уже давно не получала никакого нового контента. Отметим, что в Diablo 2 был некромант, а в Diablo 3 вместо него добавили колдуна. Поэтому логично, что любимого многими персонажа добавят и в третью часть.

Помимо этого на BlizzCon 2016 должны показать нового героя Overwatch. Это Сомбра. Концепт арт с персонажем также был обнаружен на серверах Blizzard Gear. Картинку также быстро удалили, но кто-то успел скопировать ее на компьютер и опубликовать на популярном ресурсе.

Также фанаты Blizzard ожидают анонс нового дополнения для Hearthstone: Heroes of Warcraft, World of Warcraft: Legion, Heroes of the Storm и StarCraft 2.

Если вы хотите посмотреть на конференцию своими глазами, но не моете туда поехать, можно наблюдать за выступлениями Blizzard в режиме онлайн. Но для доступа к прямым трансляциям придется купить виртуальный билет. Его стоимость равна 999 рублей.