Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Crysis (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Collapse (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Журналисты поставили первые оценки Watch Dogs 2

Ubisoft сняла запрет на публикацию рецензий на Watch Dogs 2 
14. 11. 2016 22:02

Уже 15 ноября состоится официальный выход игры Watch Dogs 2 PlayStation 4 и Xbox One, а 29 ноября появится версия для ПК. И ровно за сутки до релиза Ubisoft разрешила журналистам опубликовать рецензии на новую игру. Сразу отметим, большинство игровых критиков оценили Watch Dogs 2 очень положительно. Они отметили, что сиквел был сделан с душой и во многом превзошел оригинальную игру. А некоторые даже были удивлены качеством второй части и отметили, что не ожидали такого от Watch Dogs 2.

Так журналист God is a Geek Крис Уайт поставил новой игре Ubisoft 9 баллов. Больше всего ему понравился игровой мир вымышленной версии Сан-Франциско. Во всем чувствуется, что этот город живой, он населен персонажами, которые находятся там не просто ради декораций. Также журналист отметил хороший сюжет второй части и великолепную механику геймплея, особенно в моменты взлома. Конечно, в игре есть проблемы технического плана, в частности с частотой, но если не обращать на них внимания, новый шутер получился великолепным.

Сотрудник Forbes Пол Тасси также поставил игре 9 баллов. Он написал, что все ждали от первой части Watch Dogs именно того, что демонстрирует вторая. Пол считает, что на этот раз игра удалась, хотя в ней и есть свои проблемы. Но это даже хорошо и значит, что разработчики учли прошлые ошибки и исправили их, а текущие недочеты можно подправить и немного позже. Пол отметил, что начиная играть в Watch Dogs 2 он был настроен скептически и не ждал от игры ровным счетом ничего особенного. Но уже через несколько часов его отношение полностью изменилось, так как он увидел именно такую Watch Dogs, какую всегда хотел.

Еще одну оценку в 9 баллов игра получила и от критика Джима Стерлинга. Он назвал новую игру «крепкой» и дал ей звание одной из лучших игр от Ubisoft, в которых игрокам предлагается побегать по открытому миру. Критик отметил наличие увлекательных, а главное разнообразных миссий, каждая из которых заставляет игрока прочувствовать то, что чувствует главный герой. Особенно Джиму понравился процесс взлома всевозможных систем.

Как видно, большинство рецензий похожи друг на друга. Журналисты как один отмечают, что Watch Dogs 2 превзошла оригинальную игр по всем параметрам. Хотя мультиплеерная часть игры сделана очень плохо, но будем надеяться, что разработчики смогут все исправить.