Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Crysis (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)


Главная > Новости software >

Настраиваем готовый сервер Майнкрафт с Bed Wars

 
23. 11. 2016 19:10

Львиная доля крафтеров интересуется тем, как именно сделать собственный сервер Майнкрафт с мини игрой Bed Wars. Если посмотреть на вещи трезвым взглядом, то станет ясно, что всё не так уж и сложно. Ведь существует возможность загрузить готовый сервер, установить его на хостинг и сделать его доступным для всех крафтеров. Сразу скажем, что данный вариант не является профессиональным, ведь в таком случае может быть огромное число несовместимых плагинов и модификаций. Также непонятно кто делал сборку и что в ней именно находится. В некоторых случаях сборка может вообще не запуститься.


готовый сервер майнкрафт


Не смотря на это, новички активно используют готовые сервера Minecraft с Бед Варсом, которые были скачаны с какого-нибудь веб-сайта. Для начала нам необходимо открыть порты на игровой площадке. Чтобы это сделать, вам предлагается один из двадцати пяти тысяч портов. Слотов на вашем хостинге должно быть не меньше двадцати, то есть с онлайном до двадцати игроков. Вам следует в обязательном порядке выделить большое количество оперативной памяти. Однако это число не должно быть больше пятидесяти процентов всей оперативки вашего компьютера.


Чаще всего необходимо настраивать лишь несколько конкретных плагинов. Все администраторы в первую очередь заботятся о том, чтобы на сервере Майнкрафта с мини игрой Bed Wars были правильно настроены права юзеров. Каждой конкретной группе необходимо присвоить «permissions», в которых прописаны ограничения или же новые команды для игровой площадки.


Однако нужно позаботиться и о совместимости модификацией. Если сервер Майнкрафт имеет версию 1.5.2, то и моды к нему нужно подбирать соответствующие. Если вы попытаетесь установить на сервер Майнкрафт 1.6.4 мод от 1.7.2 или 1.8, то система покажет ошибку. Все модификации нужно устанавливать последовательно. Кроме этого, нужно принять во внимание то, что далеко не все моды работают с Форджем или Модлоадером. Так что нужно следить за тем, чтобы моды не конфликтовали. Существуют целые списки модов в нужной последовательности. На сервер Minecraft с Bed Wars сначала нужно устанавливать самые нужные моды, а только потом все остальные. Кроме этого, нужно помнить, что моды можно скачивать только с проверенных сайтов, на которых есть реальные отзывы или комментарии.


Ведь есть сайты, на которых существуют страницы отдельных модификаций, но при этом их нельзя скачать. Так как многие владельцы игровых площадок заботятся исключительно о привлечении новых людей на сайт. Так что доверяйте только официальным или же проверенным годами источникам. Если вам хочется всего совсем недолго поиграть со своими друзьями, то даже не нужно устанавливать готовый сервер Майнкрафт с Bed Wars на хостинг. Нужно только переместить карту на свой персональный компьютер и открыть игру. Затем нужно кликнуть на меню, а затем «Открыть для сети». Вы в автоматическом режиме получите айпи адрес. Вам нужно будет лишь сообщить его другим игрокам, и они смогут к вам подключиться.