Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pure (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

No Man’s Sky начинает меняться к лучшему

Новый патч для No Man’s Sky заложит в игру основы для будущих глобальных изменений 
27. 11. 2016 14:56

Студия Hello Games наконец-то вышла из тени. Накануне разработчики к No Man’s Sky анонсировали обновление. По их словам патч Foundation Update станет началом на пути к полному преображению симулятора к тому виду, каким он должен был предстать перед игроками. Патч заложит в игру основы строительства баз. Но это далеко не все, другие фишки тоже обещают затронуть, однако полного списка нововведений пока нет. Патч должен появиться уже на следующей неделе.

В официальном блоге игры разработчики рассказали, что потратили на создание No Man’s Sky 5 лет. После релиза они сделали еще 7 патчей, которые исправили ряд серьезных проблем на разных платформах. Как только основные неисправности были устранены, студия начала работу над Foundation Update. В итоге за 9 недель патч был готов и он положит начало большим изменениям ,которые идут во вселенную No Man’s Sky. При этом разработчики отметили, что это не самое важное и не самое крупное обновление, которое ждет игру. В будущем, будет проведена еще более серьезная работа и появятся новые патчи.

Также команда отметила, что после релиза No Man’s Sky, когда на игру посыпались тысячи негативных отзывов, студия не спряталась в подполье. Наоборот ,все мнения игроков изучались и анализировались. И вместо того чтобы отвечать каждому и тратить на это время, команда начала делать заметки о том, как же сделать игру лучше. Причем большая часть заметок бралась именно из отзывов игроков. Поэтому разработчики благодарят всех, кто оставил отзывы, независимо от того, положительными они были или отрицательными. Все они в итоге помогут сделать игру лучше.

Напомним, No Man’s Sky вышла в начале августа. Игра показала отличные продажи, но ее популярность быстро упала. Так как игроки заметили, что купленная ими игра совершенно не похожа на ту, какой она должна была быть, со слов и демонстраций разработчиков. В итоге, в мгновение ока No Man’s Sky превратилась из одной из самых ожидаемых игр в одну из самых разочаровывающих игр года. Ситуация с игрой даже подвигла организаторов церемонии The Game Awards серьезно изменить правила и формат мероприятия. Так как в 2013 году No Man’s Sky получила сразу несколько наград, но то что в итоге получили пользователи, совершенно не было похоже на то, что демонстрировали на церемонии. Теперь участников The Game Awards обязуют показывать публике живой геймплей своих игр.