Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Hour of Victory (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Dark Sector (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Бета-тестирование Titanfall Online стартует 15 декабря

Южнокорейские геймеры смогут взглянуть на Titanfall Online уже 15 декабря 
04. 12. 2016 21:29

Каждый геймер слышал о многопользовательском шутере Titanfall, который был отлично принят игроками во всем мире, за свой уникальный и очень динамичный геймплей. Изначально эта игра позиционировала себя исключительно для онлайн баталий. Но азиатским геймерам предоставят еще более онлайноориентированную игру, которая получила название Titanfall Online. Разработкой этого проекта занимается студия Nexon при поддержке Electronic Arts, Respawn Entertainment. Пока известно, что этот проект ориентирован исключительно на рынок Азии. Появится ли игра в других регионах пока неизвестно.

По всей видимости в основу Titanfall Online легла первая часть франшизы. Об этом говорит интерфейс игры и многие элементы игровой механики. Хотя фишки из второй части в игре тоже есть. Также известно, что игра получит упрошенную графику. А если учесть, что к названию игры добавили слово Online, то скорее всего геймеры получат игру в условно-бесплатном варианте. То есть, любой желающий сможет скачать базовый клиент игры и отправиться на поле боя. Но те, кто захочет как-то особенно прокачать своих героев или титанов, или же украсить их, должен будет приобрести все необходимое в магазине игры. То есть, разработчики планируют зарабатывать исключительно на системе микроплатежей.

Эксперты игровой индустрии уже предположили, что анонс Titanfall Online может говорить о том, что Electronic Arts подумывает сделать игру условно бесплатной для всех, так как несмотря на довольно высокий ажиотаж над обеими частями франшизы, вышедшими на данный момент, они так и не стали сверх популярными и не принесли издательству хорошей прибыли. А все наверняка надеялись на это.

Так что вполне возможно, что Азия может стать пилотной площадкой, на которой пройдет обкатка условно бесплатной Titanfall Online. И южнокорейские игроки смогут поучаствовать в бета-тесте уже 25 декабря. тестирование продлиться вплоть до 21 декабря.

В сети уже появились несколько роликов геймплея Titanfall Online от журналистов. Уже по ним можно сказать, что геймплей будет очень похож на оригинальную Titanfall. Поэтому те, кто ранее уже воевал на этих роботах точно не растеряются.