Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Когда можно будет скачать Майнкрафт 0.18.0 и что там появится?

 
07. 12. 2016 19:44

Не успела появиться в свободном скачивании версия Майнкрафт 0.17.0, как фанаты игры начали активно искать информацию о новом издании 0.18.0. Разумеется, работа над проектом еще не завершилась, поэтому студия Моджанг может разве что размещать в своем Твиттере информацию о запланированных обновлениях. Около 20 сообщений, касаемо нововведений, разработчики уже опубликовали. Также сообщили примерную дату выхода официальной Майнкрафт 0.18.0 – 20 февраля – 10 марта.


Пока игра не вышла, мы предлагаем прочитать о контенте, который будет внедрен в Pocket Edition 0.18.0 2017 года.

Полезное для строительства

В режиме Творчества создаются самые красивые постройки и разработчики решили добавить несколько предметов, которые будут полезными в процессе возведения дома:

  • Данж – декоративный сундук, в котором также будет размещаться музыкальная пластинка. Данжи послужат украшением для прихожей или спальной комнаты. Их также рекомендуется использовать в качестве садовой скульптуры.
  • Серебряные и красные нити – предметы, с помощью которых можно украшать дом в майнкрафт в праздничном стиле. Например, красиво смотрится обмотанный декоративными нитями вазон в гостиной.
  • Оранжевый камень – новый минерал, благодаря которому строительство ускорится на 50%. Интересно, что залегать камень будет на дне каньонов – углублений земли, располагающихся возле крупнейших горных рек и водопадов.

Учитывайте, что майнкрафт 0.18.0 на андроид лучше всего скачать из проверенного сайта mine-space.

Существа, мобы и жители деревень

Ожидайте в новой карманной версии Майнкрафт:

  • Пламенного скелета – враждебного моба, обладающего способностями телекинеза. Соперник обещает быть сильным, а награда за его голову – очень приятной.
  • Разъяренную медведицу – животное, обитающее в полярной зоне, а также на окраинах тундры и активно защищающее свое потомство.
  • Болтливого деревенщика – жителя одной из тропических деревень, с которым можно будет вести торговлю. Деревенщик хорошо заговаривает зубы и питается забрать товар у главного игрока бесплатно.
  • Морского стража крепости – пособника охранника подводных замков, рьяно защищающего владения царственного Нептуна от проникновения посторонних персонажей.

В целом, обновления версии РЕ 0.18.0 обещают быть захватывающими. Не пропустите выхода карманного издания этой весной на сайте Мine-space.