Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Crysis (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Новые подробности о State of Decay 2 и Dreadnought

В State of Decay 2 будет нереально огромная карта, а Dreadnought выйдет еще и на PlayStation 4 
07. 12. 2016 23:03

О локациях в State of Decay 2

Представитель Undead Labs сообщил, что в игре State of Decay 2 будет огромный виртуальный мир. Он превзойдет игровой мир первой части франшизы. Однако никаких подробностей новых локаций, ни их точных размеров в километрах, ни количества регионов и т.д. разработчики пока не сообщили, так считают, что для этого еще слишком мало.

Напомним, анонс игры State of Decay 2 состоялся на выставке E3 2016. Известно, что это будет кооперативный экшен, в котором могут играть до 4 игроков одновременно. В игровом мире ни смогут действовать командой, а смогут просто разойтись в разные стороны по своим делам.

С точки зрения тактики, оба этих способа хороши, но для разных ситуаций. Например, разделяться команде стоит только в случаях, когда нужно найти несколько предметов и доставить их на базу. Каждый может обследовать лишь небольшую часть локации и потом выгодно продать, но в других ситуациях, очень нужна будет командная работа.

Также студия пояснила, что State of Decay 2 это не PvP игра. В ней конечно можно взаимодействовать с другими игроками, но все же, к этому жанру проект никак не отнести.

По предварительной версии State of Decay 2 выйдет в следующем году, хотя разработчики еще не назвали даже примерной даты.

Тактический экшен Dreadnought появится в следующем году на PS4 

В настоящее время Dreadnought находится в режиме тестирования. Пока было известно только о выходе игры на ПК. Однако накануне стало известно, что студия делает и версию игры для платформы PlayStation 4. И в следующем году пройдет закрытый бета-тест этой игры.

В этой игре геймеры смогут стать капитанами огромных космических кораблей и отправиться бороздить космические просторы. Помимо полетов нужно будет воевать, используя все свои тактические навыки. Причем бои будут проходить как в космосе, так и над поверхностями планет.

В игре будет представлено множество космических кораблей. Каждый будет уникален и будет иметь свой набор характеристик и свое вооружение. Однако игроки могут и сами настроить все параметры, установить дополнительные модули, оружие и конечно же цвет. Чем больше опыта будет зарабатывать игрок, тем более крутые пушки и технологии будут ему доступны.

Разработчики игры из студии Yager Development пояснили, что их проект направлен на командные сражения. В каждой команде может находиться по 5 человек. И так, координируя свои действия им предстоит выполнять разные цели, помогая друг другу и прикрывая спину.