Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Saints Row 2 (Превью)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Uncharted 4: Survival выйдет на следующей неделе

Фанатам Uncharted 4 предстоит научиться выживать 
10. 12. 2016 21:03

Фанаты серии игр Uncharted смогут снова встретиться с любимым героем в новой порции контента. Это настоящий новогодний подарок для владельцев консоли PS4.

Как стало известно, обновление добавит в игру множество новшеств. Помимо стандартного набора новинок в виде карт, оружия, костюмов, оно принесет новые режимы для мультиплеерных баталий, кооперативный режим и главное режим выживания. Не зря же дополнение назвали Uncharted 4: Survival. И по словам разработчиков, это еще не все нововведения, которые ждут игроков. Загрузить все это игроки смогут совершенно бесплатно, как и другие многопользовательские дополнения.

Также отметим, что 13 декабря разработчики решили провести прямую трансляцию во время которой подробно расскажут обо всех нововведениях. Также во время эфира представители студии Naughty Dog будут общаться со зрителями и отвечать на их вопросы. Трансляция начнется в 22:00 по московскому времени.

Поклонники приключений Нейтана точно останутся довольны, ведь им так не хватает новых исследований. Особенно, пока они ждут Uncharted: The Lost Legacy. Если вы не знаете ничего об этой игре, сообщаем, что это новая история во вселенной Uncharted, которая никак не будет связана с прошлыми играми серии. Новинку разработчики анонсировали на PlayStation Experience 2016.

Студия сообщила, что геймплей новой игры будет очень похож на геймплей Uncharted 4. Разработчики как минимум сохранят все его лучшие идеи. Но также будут добавлены и новые элементы. Изменятся локации, появятся новые головоломки и конечно задания. В центре сюжета окажутся Хлои Фразер и Надин Росс, которые должны будут сохранить древний артефакт. реликвию хотят получить военные и для отнюдь не добрых целей. События будут развиваться в Индии. Дата выхода Uncharted: The Lost Legacy пока не называлась. Но надеемся, что разработчики не будут долго томить фанатов в ожидании и скоро представят более полную информацию о новом проекте.