Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Dota 2 получила крупнейшее обновление и нового героя

В Dota 2 появился Король Обезьян и множество других новшеств и изменений 
13. 12. 2016 23:24

Dota 2 получила крупнейшее обновление за всю историю своего существования. Патч 7.00 «Новый путь» (The New Journey) принес в игру массу изменений, а также добавил нового героя, которого зовут Короля обезьян (Monkey King). Его историю можно узнать из цифровых комиксов.

Самым главным преимуществом нового героя является ловкость. После проведения нескольких успешных атак, он может получить бонус к дополнительному урону, либо же способность вампиризма. Да и на поле боя он очень умел и способен незаметно перемещаться перепрыгивая с дерева на дерево. Там же, в кроне дерева можно устроить засаду, чтобы потом напасть на противника в самый неожиданный момент, это не только нанесет врагу урон, но и замедлит его.

Есть у короля обезьян и суперспособность, которую лучше всего активировать во время тяжелой борьбы с несколькими противниками. Эта способность называется Wukong's Command. После ее активации на поле боя появляются несколько клонов главного героя, которые активно атакуют противника. Кстати, клоны наносят повышенный урон.

Еще в Dota 2 появился предмет Great Sage's Reckoning. Он имеет уровень редкости Arcana. Этот предмет сделан специально для короля обезьян. С ним он становится очень мощным.

Среди других важных изменений отметим следующее: изменение дерева талантов, после которого на некоторых уровнях игроки смогут выбирать особые усиления талантов героев. У каждого персонажа в игре будет свой набор таких изменений.

Также в игре полностью обновился интерфейс. Он стал намного компактнее, зато панель управления героем стала крупнее. А перед началом сражения игроки могут применять множество разных опций. Разумеется, патч подправляет множество мелочей. Например, регулирует баланс, слегка изменяет героев и предметы.

На официальном сайте Dota 2 размещено полное описание патча 7.00 с подробным раскрытием всех новшеств и изменений. Фанаты игры обязаны с ними ознакомиться.