Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Hour of Victory (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Need for Speed: Undercover (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

EVE Online: Isk и Plex для вашего аккаунта

 
14. 12. 2016 22:24

Игра EVE Online получила большую популярность, поскольку концепция данной компьютерной игры заключается в возможности изучения космоса, в том числе его самых отдаленных уголков, переноситься через время и пространство. Этот симулятор характеризуется высоким уровнем реалистичности изображения планет и удаленных звезд. Эта игра находится на единственном сервере, поэтому у всех игроков есть возможность помочь друг другу во всех нюансах игры, а также в торговых операциях, связанных с игровой валютой.


Данный симулятор имеет определенные элементы стратегии, что в первую очередь подразумевает самообеспечение персонажа всем необходимым для продолжения игры. В связи с тем, что EVE Online весьма реалистична, ремонт космических кораблей следует производить не только после поломки, но и после длительной эксплуатации, поскольку его детали изнашиваются в процессе использования.


Покупка Isk в EVE Online


Игровая валюта EVE Online представляет собой Isk, покупка которой позволяет воспользоваться всеми возможностями игры и получить наиболее реалистичные впечатления. Решение купить Isk EVE Online дает возможность повысить уровень своей игровой среды. Благодаря вложению валюты в игровой персонаж, его прокачка осуществляется максимально быстро и в дальнейшем предполагает не только бесплатное ведение игры, но и получение доходов. Покупка Isk в EVE Online обеспечивает игроков возможностью существенно ускорить прохождение игры и после получения прибыли продать ее излишки, чтобы купить Plex EVE Online. Несмотря на то, что вложить в свой персонаж Вам потребуется довольно много средств, Ваш заработок от прохождения миссий и уровней может значительно превышать расходы.


Купить Isk EVE Online можно очень выгодно и быстро на сайте компании Power Level, после выбора сервера и количества необходимой для покупки валюты. Оплатить покупку на данном сервисе Вы сможете любым из возможных способов.

Купить Плекс для EVE Online через сервис Power Level


Подписка на игру EVE Online осуществляется посредством покупки Плексов. Преимущество оплаты подписки Плексами состоит в том, что их можно приобрести не только извне, но и внутри игры.


Вам следует помнить, что сервис Power Level позволяет купить Плекс за минимальный промежуток времени и обеспечить себя возможностью спокойно изучать просторы Вселенной в игре EVE Online. Также купить Plex EVE Online можно внутри игры, а оплаты совершить игровой валютой – Isk, пополнить запасы которой Вы можете на сайте pwlvl.com.


Компания Power Level предлагает Вам купить Плексы или Иски по наиболее доступным ценам. Операция покупки осуществляется предельно быстро, поскольку требует выполнения простых операций. Главное условие – ввести данные о персонаже и выбрать способ оплаты, который устраивает Вас. Для заказа Вы можете воспользоваться специальной формой или обратиться к операторам, которые примут Ваш заказ и окажут всю необходимую помощь, связанную с его оформлением.