Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Damnation (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Fallout 4: все дополнения к игре

 
20. 12. 2016 21:48

Оригинальная Fallout 4 получила в течении 2016 года 6 дополнений, которые значительно расширили сюжет игры, добавляя задания, новые локации, вооружение и снаряжение.

Fallout 4 DLC
Первое дополнение получило название Automatron и вышло 22 марта 2016 года. История, рассказанная в нем, касалась глобальной атаки роботов, которые наслал на Содружество неизвестных Механик. Не смотря на то, что эти механические создания жестокие и злобные, их можно было разобрать на детали, чтобы потом создать личного роботизированного спутника. Также кроме сюжетного ответвления добавили новую броню, навыки и вооружение. Позволили также менять у роботов их расцветку и голоса. Для того, чтобы активировать дополнение, нужен 15 уровень.

Wasteland Workshop стало вторым дополнением к серии . В него, собственно, как и в другие, можно сыграть на любой из платформ. А доступно стало с апреля 2016 года.

Wasteland Workshop стал своеобразной программой захвата рабов. Раньше в игре не было возможности порабощать жителей Пустоши, но вот с выходом второго DLC это стало позволительно. При этом, не стоит ограничиваться обычными людьми – вашим рабом может стать и рейдер, и коготь смерти. Людей не используют как работников, а скорее как живое мясо – их помещают в соединение зоопарка и бойцовской ямы. А еще это дополнение принесло много модов для селений.

А если вы любите детективы, то Far Harbor или третье DLC, как раз для вас. Оно вышло в мае 2016 года и преподносит Выжившему возможность расследовать исчезновение молодой женщины. Действовать придется с Валентайном. В процессе вы сможете найти тайное селение синтов, обследовать все побережье Мейна, разрешить ситуацию между синтами, Детьми Атома и жителями Фар-Харбора.

Contraptions Workshop добавляет к оригинальной Fallout 4 множество новейших машин разного предназначения: для сортировки, сбора, стройки и т.д. А еще сможете испытать фейерверки, лифты и много чего еще.

Vault-Tec Workshop – дополнение, которое перенесет вас под землю. Именно благодаря этому DLC внимание Выжившего переключится на превращение в жилые области покинутых Убежищ, которых, оказывается огромное количество. Забавно, что в них можно отыскать и парикмахерские, и салоны пластической хирургии – они позволят менять облик жителей Убежища. Вашей задачей является создать пригодные условия и населить Убежище.

Наконец, Nuka World – это шестое и финальное DLC к Fallout 4. В этом дополнении вы переноситесь в заброшенный парк развлечений Nuka-world. Ликвидируйте бесчинства рейдеров или присоединитесь к ним! В общем, здесь вам будет, чем заняться.