Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Prototype (Превью)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Crysis (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Вышло Второе бесплатное дополнение к Mafia 3, а Halo Wars: Definitive Edition для ПК уже доступна по предзаказу

Экшен Mafia III получил новую порцию контента, а стратегия в реальном времени Halo Wars: Definitive Edition уже доступна на платформе ПК. 
21. 12. 2016 22:25

Вышло Второе бесплатное дополнение к Mafia 3
Экшен Mafia III получил новую порцию контента - Custom Rides & Racing. Игроки смогут загрузить его совершенно бесплатно на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

Это дополнение принесла в Мафию 3 гоночный режим. Вместе с ним появились и 12 трасс, на которых и будут проходить гонки. За победы в заездах игроки смогут тюнинговать автомобили, используя при этом новые возможности.

Ну а вообще, каждый игрок теперь сможет создать автомобиль своей мечты. Геймер может заменить практически все составляющие автомобиля, начиная от колес и заканчивая спойлерами. Всего будет 10 новых готовых варианта настройки параметров автомобилей. Все вариации будут открываться постепенно по мере прохождения игры. Чтобы использовать эту уникальную возможность, игроки могут просто заехать в любой гараж Big Rick’s Garage. Всего их будет девять.

Помимо новых автомобилей и всего, что с ними связано, DLC принесло три новых костюма для главного героя. Так что теперь игроки смогут не только преобразить  свое транспортное средство, но и главного героя.

Halo Wars: Definitive Edition для ПК уже доступна по предзаказу
Стратегия в реальном времени Halo Wars: Definitive Edition уже доступна на платформе ПК. Правда сыграть в нее смогут только те, у кого установлена операционная система Windows 10. Также важно отметить, что игра будет доступна только тем, кто ранее сделал предзаказ и купил игру.

Все остальные смогут купить и скачать игру уже 21 февраля 2017 года. Приблизительная стоимость игры будет превышать 5000 р.

В этой версии Halo Wars: Definitive Edition разработчики улучшили графику, систему достижений и внедрили в игру все дополнения. которые выходили ранее. Сетевой режим игры тоже был переработан. теперь стало намного проще искать себе союзников. Также игру можно будет пройти в кооперативном режиме. Помимо этого доступны стандартные режимы сражений.

Напомним, оригинальная версия Halo Wars: Definitive Edition появилась в 200 9 году, эксклюзивно на платформе Xbox 360. Спустя столько лет, игру обновили и сделали версию для ПК. А вскоре разработчики обещают и версии для консолей Xbox One.