Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Street Fighter 4 (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В Origin и PlayStation Store стартовали праздничные распродажи

Рождественские распродажи начались во всех сервисах цифровой дистрибьюции игр 
25. 12. 2016 14:04

Распродажи в преддверии Нового года обычное дело. Накануне сервис Steam запустить  одной из своих крупнейших распродаж. А теперь и другие сервисы цифровой дистрибьюции догоняют его например издательство Electronic Arts начало праздничной распродажи на своей площадке Origin.

Правда компания EA уже раньше начала распродажи, но это касалось только консольных игр. Так cсогласно этой акции в период с 15 декабря по 8 января во многих розничных магазинах скидки на игры EA составили 67%. А теперь  и владельцам компьютеров можно сэкономить на играх. Скидки на версию для ПК также будет достигать этого значения - 67% . Отметим, что под скидку попали не только старые игры, но и новинки, вышедшие совсем недавно.

Приведем пример, вышедший недавно шутер Battlefield 1 сейчас можно купить всего лишь за 999 рублей. Хотя его обычная цена в два раза больше. Также очень хорошую скидку получил шутер Titanfall 2 и симулятор футбола ФИФА 17, они тоже стоят всего лишь по 999 рублей.

Более старые игры получили еще большую скидку например популярная игра Dragon Age: Inquisition стоит всего лишь 250 рублей. Это значит что издательство скинула целых 75% его стоимости маршрута в Star Wars Battlefront стоит всего лишь 400 рублей. В этом случае скидка составила 67%.

Также отметим что скидки действуют не только на игры, но и на все дополнения для них, разнообразные материалы и, конечно же, на сезонные абонементы.  В общем, выгода во всём.

Кстати EA запустила очень интересную акцию во время текущей распродажа. Все игроки могут купить игру не только для себя, но и в подарок для друга. В этом случае стоимость будет снижена еще на 10%. Это очень выгодно.

Компания Sony тоже присоединилась к распродажам запустив выгодные акции в своем магазине PlayStation Store. На сегодняшний день сотни игры продаются там по сниженным ценам. Причём скидки распространяются  для игр на всех консолей Sony . Дополнения, сезонные абонементы тоже можно купить по выгодной цене.

Среди представленных на распродаже игр отметим следующее: FIFA 17, Titanfall 2, Uncharted 4: A Thief's End, Bloodborne, Fallout 4 . Это всего лишь несколько игр с полным перечнем вы можете знакомиться в онлайн магазине PlayStation Store. Распродажа здесь продлится до 20 января включительно.

Так что если Вы давно хотели что-то купить, но жалели тратить деньги, время распродаж отличная возможность исполнить свою мечту, сделав себе праздничный подарок.