Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Hour of Victory (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Infernal (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Pokémon Go вышла на Apple Watch

Niantic Labs сообщила, что популярная игра Pokémon Go теперь доступна и на умных часах Apple Watch 
25. 12. 2016 22:48

Pokémon Go вышла на Apple Watch. Об этом официально объявила студия Niantic Labs. Уже сейчас все желающие могут загрузить эту версию игры через iTunes.

Отметим, что на умных часах Pokémon Go будет представлять из себя не полную версию стандартной игры. Разработчики сильно урезали функционал игры, но это и не удивительно, ведь часы, даже умные, это не смартфон. Также среди изменений конечно отметим интерфейс, его полностью переделали и адаптировали для маленького экрана. Но не смотря на это, главные функции Pokémon Go в игре остались. Игроки смогут искать покемонов, собирать конфеты и делать многие другие привычные действия.

А вот поймать найденного покемона с помощью Apple Watch не получится. Данная функция не предусмотрена. Часы лишь оповестят игрока о том, что он находится где-то рядом с покемоном. После этого игрок сможет взять в руки смартфон и начать обследовать близлежащую местность, чтобы поймать монстрика.

Конечно, Apple Watch не позволят игрокам полностью насладиться игрой. Однако, для всех фанатов Pokémon Go, эта версия игры может оказаться очень полезной, так как не нужно будет постоянно бегать глядя в экран смартфона. Можно просто прогуливаться и ждать, пока часы уведомят о приближении к покемону.

Правда пока сложно сказать, будет ли пользоваться популярностью эта версия Pokémon Go. но думаем, что все игроки, кто пользуется умными часами Apple как минимум скачают игру и опробуют ее в деле.