Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Shift (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

ТОП-10 популярных клиентских онлайн-игр

 
28. 12. 2016 00:00

Компьютерные игры являются одним из самых популярных развлечений для современных людей.  Среди них в отдельную группу выделяют онлайн игры. Их очень и очень много. В этой категории представлены шутеры, стратегии и вообще игры разных жанров. Давайте посмотрим на десятку самых популярных онлайн-игр текущего года.

World of Tanks
Каждый человек который хотя бы немного знаком с компьютерными играми хоть раз что-то слышал о "Танчиках". Данный аркадный танковый симулятор является самым популярным в мире. Игра уже получила массу наград которые подтверждают его качество во всех смыслах. Да и без наград понятно что игра заслуживает похвалы ведь в нее играют уже свыше 80 миллионов человек из разных стран мира. Попробуйте и вы.

War Thunder
Это еще один танковый симулятор, но уже представленный студией Gaijin Entertainment. Это команда профессионалов уже получила награду за лучших разработчиков в 2013 году. Их проект очень интересен и реалистичен.

Black Desert
Эта MMORPG  является одной из лучших в мире по крайней мере на сегодняшний день. Игроки в этой игре получают массу возможностей которые затягивают их на долгие и долгие часы. Среди главных фишек игры это развитая система торговли, очень подробная настройка внешности своего персонажа, возможность строить жилье и  создавать разные предметы, участвовать в интереснейших битвах. Да и вообще весь мир игры живет своей увлекательной и насыщенной жизнью. Скучать не придется.

Neverwinter Online
Это очень интересный шутер с видом от первого лица. Все любители игр такого жанра, без всяких сомнений останутся довольны.

Point Blank
Данная игра очень популярна особенно в русскоязычной части интернета. У разработчиков получился очень увлекательный, в меру сложный, и довольно эгоистичный шутер, с очень красивой графикой. Поэтому неудивительно, что игра оказалась в нашем рейтинге. Любители пострелять обязательно должны познакомиться с ней поближе.

Tera Online
Игроки знакомы с этой игрой уже очень давно. Однако, все русскоязычные геймеры, смогли официально получить доступ к игре в прошлом году. Теперь они могут в полную меру наслаждаться не только красотой, но и отличным звучанием игры.

Panzar
Данная игра умело сочетает в себе элементы ролевой игры и динамичного сетевого экшена. Суть, как и суть многих подобных игр, заключается в сражениях на небольшой арене. За каждую победу получают опыт и денежное вознаграждение разумеется в виртуальной валюте.

World of Warships
Чуть выше мы уже упоминали про великолепный аркадный танковый симулятор. На этом месте нашего рейтинга, еще одна разработка этих же специалистов, но на этот раз речь идет не о сражениях на танках, а о сражения на кораблях.

Сфера 3
Эта игра стала долгожданной новинкой, которая наконец-то вышла в 2015 году в. Позволяет игрокам насладиться отличными боями многие из которых развивается с так динамично, что им может позавидовать любой современный шутер.

Warframe
Замыкает наш рейтинг хороший шутер от создателей BioShock 2 игра переносит игрока в будущее где происходят в футуристические сражения.

С другими рейтингами онлайн игр можно ознакомиться на сайте Mounty top, который не только составялет рейтинги, но и позволяет игрокам отдавать свои голоса за наиболее интересные проекты.