Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Resident Evil 5 (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Вышел мультиплеерный мод для Just Cause 3, а разработчики Conan Exiles показали новый трейлер

Теперь все владельцы ПК могут загрузить мод JC3:MP, а представители студии Funcom рассказали новые подробности о Conan Exiles 
09. 01. 2017 22:29

Все могут скачать мультипллер для Just Cause 3

На ПК состоялся выход мода для Just Cause 3, который добавляет в игру мультиплеерный режим. Если вы  являетесь обладателем игры в Steam, то уже скоро Вы сможете загрузить мод с названием JC3:MP. Сейчас с загрузкой наблюдаются проблемы, так как напрямую он не доступен. Однако уже в ближайшее время это недоразумение обещают исправить. А пока просто заходите на официальный сайт проекта и загружайте модификацию оттуда. Она без проблем установится на вашу Just Cause 3.

После его установки игроки смогут подключаться к серверу и вдоволь веселиться. Можно будет сражаться против друг друга, либо делиться на команды. Причем на сервере одновременно смогут находиться сотни геймеров. В настоящий момент модификация находится на стадии бета-теста.

Напомним, что Just Cause 2 также в свое время получила мультиплеер. Но новый режим для Just Cause 3 делала уже совершенно другая команда. Хотя и авторы предыдущего мода, после выхода игры говорили, что начинают разработку мультиплеерного режима. Однако вскоре после этого анонса, планы команды резко изменились, так как ведущего разработчика пригласили встУпить в ряды сотрудников студии Avalanche Studios. Он согласился и остальные не смогли продолжить работу над модификацией. В итоге, разработку проекта отменили. Но к счастью нашлись энтузиасты, которые воскресили мод и подарили много радости фанатам Just Cause 3.

Вышел новый трейлер Conan Exiles

Студия Funcom опубликовала новый трейлер игры Conan Exiles. в нем разработчики попытались донести до игроков ряд особенностей игры, связанных с процессами строительства, крафтинга и сражений. Все комментарии по ходу ролика лично делают ведущий дизайнер проекта Оскар Лопес Лакалье и креативный директор Джоэл Байлос.

Представители студии отметили, что в Conan Exiles строительство будет иметь очень важную роль. Причем каждый объект нужно будет хорошо планировать, чтобы он был надежным и мог хорошо защитить от разных угроз, среди которых будут монстры, каннибалы и другие игроки, которые будут нападать. Более того, даже погода будет способна нанести урон игроку, поэтому жилище должно хорошо защищать и от окружающей среды.

Познакомиться с игрой заинтересованные геймеры смогут уже 31 января, именно на эту дату назначено появление игры в разделе раннего доступа магазина Steam. Также известно, что владельцы консоли Xbox One смогут получить игру по программе Game Preview весной этого года. А вот о версии для консоли PlayStation 4 разработчики пока ничего не сообщили.

Также комментаторы сообщили, что на официальном канале студии в Twitch пройдет прямая трансляция во время которой разработчики поиграют в Conan Exiles и покажут разные элементы игры в живую. После стрима запись будет доступна для просмотра, так что не пропустите.

Кстати, в вышедшем предварительном трейлере игры показана возможность управлениями аватарами богов. Эти огромные существа способны разрушить все и выглядит все это очень эпично.