Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Публикации >

О популярности простых игр...

 
10. 01. 2017 22:51

Сегодня существует огромное количество разнообразных игр. Какие-то из них популярные, какие-то не очень. Однако на вершине всей этой игровой массы несомненно находятся флеш игры. На сегодняшний день именно этот формат развлечения признан самым популярным во всём мире. Причем эта сфера все еще развивается, и развивается очень быстро. В сети постоянно появляются новые простые и очень интересные игры, которые привлекают к себе внимание все большего числа людей. Одним из главных их преимуществ является то, что их не нужно устанавливать. То есть человеку просто достаточно зайти на специализированный веб-сайт, выбрать игру, и начать играть онлайн бесплатно. Это можно сделать через любой браузер на компьютере.

Разнообразие таких игр просто поражает воображение. Тут можно найти и аркады, и стрелялки, и игры головоломки, и стратегия и многое-многое другое. Например, тут можно без проблем сыграть в шахматы, шашки и другие логические игры. При этом многие варианты предусматривает не просто игру с искусственным интеллектом, а игру с реальным человеком, который будет находиться за своим компьютером. Но есть игры, в которых не нужно думать, нужно просто действовать. Например, это разные стрелялки, гоночные игры, космические симуляторы. Причем удивительным является тот факт, что несмотря на свою простоту такие игры часто являются более интереснее своих более старших представителей, то есть полноценных игры для компьютеров и игровых консолей которые разрабатываются огромными студиями и на создание которых тратятся огромные деньги. В итоге, вокруг таких маленьких игрушек часто собираются целые сообщества людей, которые постоянно проводят в них время.

Как мы уже отметили, это очень простые игры. Управление в них осуществляется с помощью клавиатуры и мышки, но иногда могут использоваться и дополнительные манипуляторы. Разумеется, успех в таких играх полностью зависит от умения игрока, его реакции, внимательность и других факторов. Но всё это можно легко натренировать, просто постоянно играя в свои любимые игры, ведь это всегда можно делать совершенно бесплатно. Вообще,  сегодня технологии пошли так далеко вперед, что для запуска онлайн игры не нужен даже компьютер или ноутбук. Поиграть можно практически с любого мобильного гаджета, например, со своего смартфона или планшет, причем доступ к играм осуществляется точно также, через браузер. Но при желании всегда можно скачать любую игру на свое устройство, чтобы потом иметь возможность запустить ее без подключения к интернету. Это очень удобно если вы, например, собираетесь в какую-то дальнюю поездку, в которой у вас не будет выхода в сеть . В этом случае скачанные игры будут радовать вас в течение всего путешествия.

Если Вы являетесь фанатом игры, то обязательно обращайте внимание на простые игрушки. Быть может, именно среди них найдется та самая игра, которая навсегда западет вам в душу и без которой Вы не сможете прожить не дня. И таких увлекательных проектов очень много.