Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В Overwatch началось событие «Год Петуха»

Игроки Overwatch могут весело отпраздновать Китайский Новый год 
24. 01. 2017 23:28

Накануне на просторах интернета нашли испанский трейлер к новому событию, которое ждет игроков шутера Overwatch. Это событие будет полностью посвящено китайскому Новому году. Информация в трейлере указывает на даты проведения этого мероприятия, а также дает возможность понять, какие новшества будут ждать игроков.

Напомним, что событие «Год Петуха» в игре Overwatch началось 24 января, однако пока разработчики не сказали как долго в игре будет присутствовать вся эта красота. А найденное видео говорит о том, что праздник будет продолжаться до 13 февраля. В рамках дополнения игроки получат новенькие костюмы героев игры, которые выполнены в традиционном китайском стиле. Также геймеры смогут насладиться новыми граффити, эмоциями, а также позами, которые герои будут принимать во время победы.

Помимо всего прочего локация «Башня Лицзян» получила небольшое обновление. Разработчики со знанием дела украсили ее к Китайскому Новому году, соблюдая все традиции. Еще одним интересным моментом является новый игровой режим. По сути это всё тот же захват флага, но в честь праздника он получил немного измененные названия, а именно «захват петуха». Смысл этого режима не изменился. Игрокам нужно просто попасть на вражескую территорию и украсть у них петуха, а затем донести до своей базы. Скорее всего, режим «Захват петуха» будет доступен геймерам до 13 февраля, а затем игрокам придется воровать привычные флаги.

Данное событие будет доступно на всех платформах, на которых вышла игра. Это ПК и консоли PlayStation 4 и Xbox One. Кстати, уже в сети появились слухи, что сразу после окончания события года петуха, в Overwatch начнется новое событие, которое будет посвящено празднованию Дня Святого Валентина.