Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

SEGA Rally (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Spore (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В Titanfall 2 появятся новые карты и новый режим игры

Подробности режима «Перестрелка» в Titanfall 2 и о планах дальнейших обновлений 
30. 01. 2017 23:37

Представители студии Respawn Entertainment активно развивают многопользовательский шутер Titanfall 2. В настоящее время они готовят к выходу новую порцию бесплатного контента для игры, благодаря которому шутер получит новый игровой режим, который будет называться «Перестрелка». Также специально для этого режима разработчики делают 2 карты. Новый контент станет доступен игрокам уже в феврале этого года.

О грядущем обновлении разработчики написали в своем официальном блоге. Согласно их описание режим «перестрелка» столкнет на поле Боя две команды в каждой из которых будет по шесть игроков. Это будет очень стремительный поединок на выбывание. Раунд в этом режиме будут длиться всего лишь по одной минуте и за это короткое время игрокам нужно будет уничтожить всех членов вражеской команды. Либо же для победы можно будет добиться захвата флага, который в самом начале раунда будет нейтральным. Однако сделать это будет не так-то просто, ведь время ограничено и любая ошибка приведет к фатальному исходу.

Рассказывая о новых картах, сделанных специально для этого режима, разработчики рассказали, что в них специально были проработаны стратегические точки, а также зоны для лучшие атаки, или места для обхода противника. Но несмотря на все прятки и укрытия в любом случае обе команды постоянно будут сталкиваться друг с другом в лоб в лоб. А это означает что их единственным шансом на победу будет сражение. Но при этом всем игрокам всегда нужно будет иметь в голове план, без которого в режиме перестрелки делать нечего.

В заключение отметим что поклонников шутера много и разработчики постоянно радуют их новым контентом. Так уже в марте геймеры должны будут получить большой патч, который не только исправит массу ошибок, но и добавить в игру оружие и новые вариации титанов. Но самое главное чего ждут все игроки от мартовского обновления, это возвращение карты с названием «Колония». Впервые она появилась в первой части шутера Titanfall  и очень полюбилась игрокам. Теперь поклонники серии смогут насладиться этой локацией и в Titanfall 2.