Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Shift (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В Rainbow Six Siege добавят новых оперативников

Rainbow Six Siege ждет дополнение 
31. 01. 2017 11:25

Компания Ubisoft продемонстрировала нового оперативника который появится в шутере Rainbow Six Siege после выхода обновления Velvet Shell. Напомним, что всего это обновление принесет в игру 2 оперативников. Чтобы лучше познакомить игроков с будущими персонажами, издательство сделала специальный ролик, который был опубликован на его официальном канале в сервисе YouTube.

Известно, что новый герой будет носить прозвище «шакал». Оснащен он будет не только основным оружием, но и специальным шлемом. Этот военный гаджет позволит «шакалу» в буквальном смысле видеть следы своих противников, которые будут оставаться на земле. Казалось бы что это невероятно мощная способность с которой данный герой станет непобедимым, но скорее всего будут у неё и какие-то ограничения. Однако пока что разработчики ничего не рассказали об этих самых ограничениях. Но уже становится ясно, что «Шакал» будет полезен во многих игровых режимах Rainbow Six Siege, особенно в тех, где требуется слежка за противниками.

Как мы уже отметили, что дополнение принесет в игру двух оперативников, но о втором герое пока никакой информации нет. Правда известно, что второй герои, так же как и «Шакал», является представителем испанской специальной группы по операциям (GEO).

Также издательство напоминает, то все игроки, которые купили сезонный абонемент, смогут скачать обновление и получить новых героев сразу же после релиза, но те у кого нет сезонного абонемента должны будут немножко подождать, им новый контент станет доступным спустя неделю после релиза. 

Помимо новых персонажей дополнение принесет в игру локацию Coastline. Она будет бесплатной для всех пользователей. 

Ожидается, что обновление доберется до Rainbow Six Siege уже в начале февраля и, скорее всего новый контент официально покажут  в рамках очередного международного чемпионата по игре Rainbow Six Siege, который как раз будет проходить в начале февраля.