Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Hour of Victory (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В Hearthstone могут появиться динозавры, а Ubisoft не хочет добавлять новые режимы в Rainbow Six Siege

Hearthstone через пару месяцев может получить крупное обновление, а Ubisoft считает, что шутер Rainbow Six Siege идеален во всех смыслах и менять в нем ничего не нужно 
07. 02. 2017 22:33

Динозавры в Hearthstone?

В сети появились первые подробности о новом дополнении для Hearthstone. Согласно слухам дополнение будет называться Lost Secrets of Un'Goro, что в переводе означает «Утерянные тайны Ун'Горо». Также ходят слухи, что главной темы нового дополнения будут динозавры. Эта утечка была обнаружена фанатами Hearthstone в резюме актрисы Лани Минеллы. А как известно она уже не раз озвучивала героев  этой карточной игры.

Данное резюме было опубликовано на ресурсе Reddit участниками, обсуждающими игру Hearthstone. В резюме была информация о 5 новых картах для Hearthstone и было указано что актриса будет их озвучивать. Эти пять карт носят следующие названия: Golakka Crawler, Pterodactyl, Anklesaur, Hydra и Brontosaurus.

Ожидается, что новое обновление Hearthstone выйдет примерно через два месяца, конечно если разработчики не решат сменить график выхода обновлений. Если это так, то по идее все работы связанные с озвучиванием карт уже должны быть закончена. Исходя из этого, резюме актрисы может вполне оказаться правдивым.

Также ожидается, что новое крупное дополнение принесет в игру примерно столько же новых карт как и предыдущее обновление, называющееся «Пробуждение древних богов».

Как известно из названия нового дополнения в игре скорее всего пойдет речь о Кратере Ун'Горо. Это место является одной из локаций в другой игре Blizzard, а именно в World of Warcraft. Локация представляет из себя огромный кратер с болотистой местностью. За долгое время в этом кратере появилась собственная экосистема, всё заросло деревьями образовавшими густые джунгли.  Разумеется там обитают и специфические  существа, некоторые из них вообще очень странные, но среди знакомых нам выделим динозавров. Посмотрим на сколько локация из World of Warcraft будет похожа на дополнение в Hearthstone.

В Rainbow Six Siege не будет новых режимов игры

Компания Ubisoft поделилась со своими планами в отношении шутера Rainbow Six Siege. Как рассказали разработчики, они не планируют увеличивать количество режимов игры. Сам креативный директор шутера Хавьер Маркис во время интервью одному из крупнейших порталов о компьютерных играх сказал, что «нам не хотелось бы делать этого с Rainbow Six Siege». По его словам главной фишкой этой игры является оборона и атака. При этом члены обеих участвующих команд могут наносить на локациях серьезные разрушения, но самое главное у каждого игрока есть всего лишь одна попытка за раунд. Если персонаж погибает, ему приходится ждать окончание раунда, чтобы вновь вступить в игру.  И разработчики уверены что это единственный возможный режим игры который позволяет раскрыть все ее возможности. Даже если разработчикам удастся придумать новые режимы, в которых будут задействованы все эти элементы, то их будет критически мало. Именно поэтому в настоящее время разработчики не ломают голову над новыми интересными игровыми режимами, а стараются разнообразить игровой процесс с помощью введения в игру новых оперативников и интересных  локаций.

Также представители студия рассказали, что команда установила для себя минимальную планку, добавить в игру как минимум 50 оперативников. Это будет очень интересно, так как каждый из этих оперативников будет полезен в определенных ситуациях. Это позволит игрокам придумывать более гибкие стратегии и тактики для победы. А это означает, что интерес к игре не пропадет еще на протяжении долгого времени. Это и является одной из главных целей Ubisoft.

Напомним, что уже сегодня владельцы Rainbow Six Siege смогут скачать очередное бесплатное обновление для игры. Оно предоставит фанатам свеженькую локацию для боев и два новых персонажа.