Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности февральского обновления для Gears of War 4

Gears of War 4 получила порцию нового контента, а также готовится к грядущему празднику 
08. 02. 2017 21:00

Популярный шутер Gears of War 4 получил крупное обновление, которое доступно игрокам на платформах PC и Xbox One. Новый контент включает в себя дополнительные локации, разные изменения в геймплее и многое другое. Также разработчики анонсировали мероприятие, которое начнется уже на этой неделе. Это мероприятие будет посвящено грядущему Дню Святого Валентина. А теперь поговорим более подробно о новом контенте.

Как мы уже отметили, в игре появилось сразу несколько новых карт, одна из них называется Impact Dark. Это локация повторяет уже имеющуюся в игре карту Impact. Однако версия Dark имеет ряд отличий. События на ней будут развиваться в ночное время. По словам разработчиков это очень серьезно повлияло на тактики игры и даже хорошо знакомые с картой игроки будут испытывать тут сложности. В первую очередь серьезным препятствием станет плохая видимость. А значит в любой момент можно будет нарваться на засаду. И чтобы сохранить жизни своих союзников персонажем поддержки нужно будет быть более внимательными и меткими. Второй новой картой стала War Machine. Эта локация присутствовала в оригинальной игре Gears of War. Правда в четвертой части франшизы разработчики внесли в неё несколько изменений. На этой локации игры геймеры теперь не увидят пустынное заброшенное место, как было в первой части игры. Теперь тут все довольно живо, наполнено массой разных элементов, а в центре локации находятся поезд, который вот-вот отправится в путь.

В настоящее время на этих локациях смогут повоевать только те игроки Gears of War 4 у которых оплачен доступ к сезонному абонементу. Однако уже в ближайшее время новые карты будут доступны всем желающим.

Среди самых значимых изменений геймплея, отметим следующее. После установки обновления воскрешения игроков будет осуществляться только вблизи лидера отряда. Это также должно оказать влияние на развитие боев.

Ну и в заключении расскажем про мероприятие посвященное Дню Святого Валентина. Она начнется 10 февраля. После этого в игру будут добавлены новые наборы и появятся ежедневные задания с тематическим уклоном, связанным с праздником. Также в игре заработает режим Torque Bow Tag и как обещают разработчики в нем будет замечен романтический оттенок. Но более подробную информацию об этом режиме разработчики расскажут непосредственно в преддверии праздника.

Скорее всего в будущем мы увидим еще массу интересных обновлений,  так как компания Microsoft не собирается отказывается от поддержки игры, наоборот планирует активно развивать ее. И Согласно имеющимся анонсам уже в марте шутер получит еще одно обновление, которое добавить одного из известных персонажей, знакомых фанатам игры из прошлых частей. А летом фанаты игры смогут заново пройти ее кампанию на новом уровне сложности, который будет называться "невероятный".