Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Plants vs. Zombies (Обзор)

Infernal (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Spore (Обзор)


Главная > Публикации >

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (превью)

 
16. 02. 2017 22:12

tom clancy s wildlands купить  В последнее время компания Ubisoft начала уделять большое внимание играм с кооперативным режимом. И вот лишь некоторые из них: Rainbow Six: Siege, Tom Clancy's The Division, For Honor. Но помимо этих крупных проектов, в настоящее время ведется активная разработка игры Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands. О нем и поговорим подробнее в данной статье.

Этот шутер расскажет геймерам захватывающую историю о противостоянии между американскими солдатами из элитного отряда специального назначения и наркокартелем в Боливии. Правительство США выяснило, что кто-то из чиновников этой страны покрывает преступников, и поэтому лучшим бойцам было поручено задание отыскать предателя.

Как мы уже отметили, новый шутер будет кооперативным, а значит tom clancy s wildlands купить обязательно нужно тем игрокам, которые любят проходить игры в компании своих друзей. Максимально можно будет играть в компании из четырех человек. Но даже побегать по этому виртуальному миру вдвоем, будет очень увлекательно, да и намного безопаснее, чем в одиночку. Ведь союзники всегда могут прикрыть и выручить в неприятные моменты.

Игроки смогут сами решать, кого брать в свою команду. Если знакомых игроков в игре не будет, можно будет найти случайных напарников, либо взять с собой ботов. Но как бы хорош ни был искусственный интеллект игры, боты не позволят игрокам получать такое же удовольствие, какое может принести игра в компании с другими людьми. Ну а особенно они окажутся бесполезными в моменты, когда надо будет действовать скрытно. А таких моментов должно быть не мало, ведь Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands позиционирует себя как стелс-шутер. Хотя тем игрокам, которые не любят скрытое прохождение игр данный шутер может придтись по вкусу.
Wildlands предлагает игрокам полностью открытый мир, огромных масштабов. Вся карта будет разделена на 21 регион и каждый из них будет иметь большую площадь. Передвигаться по локациям можно будет не только пешком, но и на мотоциклах, автомобилях, самолетах, вертолетах и других транспортных средствах, которые смогут обнаружить геймеры.

Сразу отметим, что игра приветствует как раз скрытый метод прохождения, так как некоторые миссии вовсе кажутся непроходимыми, особенно на очень высоких уровнях сложности. Если же стараться не поднимать много лишнего шума, то все становится на порядок интереснее: планирование, подбор необходимых гаджетов, и т.д. Кстати арсенал наших бойцов очень внушительный. В него входят не только оружие, но и целый ряд полезных гаджетов, среди которых можно встретить глушители, очки ночного видения, и даже летающего дрона.

Игроки смогут прокачивать своих бойцов, а также улучшать оборудование. Для этого нужно просто собирать ресурсы, раскиданные по игровому миру Wildlands.

В заключении отметим лишь то, что Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands является очень хорошей игрой, которая способна предоставить игрокам массу интересных возможностей, однако прочувствовать их все можно только в компании своих друзей.