Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Far Cry 2 (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Dead Space (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Анонсирован сиквел Middle-earth: Shadow of Mordor

Warner Bros. Interactive Entertainment выпустит игру Middle-earth: Shadow Of War («Средиземье: Тени войны») 
27. 02. 2017 19:17

Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment и студия Monolith Productions анонсировали сиквел Middle-earth: Shadow of Mordor («Средиземье: Тени Мордора»). Игра будет называться Middle-earth: Shadow Of War («Средиземье: Тени войны»). Фанаты первой части смогут снова встретить своих любимых персонажей - следопыта Талион и призрака Келебримбор. Перед главными героями встанет тяжелая задача, им нужно будет обратить силы Мордора против Темного Властелина, проникнув в тыл врага. События игры будут развиваться сразу после окончания первой части. Если говорить точнее, то это будет происходить где-то в промежутке между событиями Властелина колец и Хоббита.

Также известно, что в сиквеле игрокам дадут доступ к новому кольцу власти, а в числе противников будут назгулы, Саурон и другие могущественные персонажи. Останутся в  игре и заклятые враги, однако данная система будет полностью переработана. Еще разработчики обещают, что теперь все действия игроков будут иметь последствия. причем они будут затрагивать как персонажей, так и окружающий мир, включая и ландшафт.

Вице-президент студии Monolith Productions Мишель де Платер рассказал, что первая часть Middle-earth: Shadow of Mordor была очень хорошо принята игроками. Поэтому для сиквела разработчики взяли все лучшие полюбившиеся игрокам элементы игры и постарались сделать их еще лучше. По его словам, в результате должно получиться невероятное приключение, которое расскажет еще одну увлекательную историю Средиземья.

Но будет в игре и много новшеств. Например, появятся «сторонники». Это особые персонажи, которые помогут передать все краски сюжета игры. С их помощью игроки смогут узнать что такое возмездие, предательство и верность.

Уже известно, что Middle-earth: Shadow Of War присоединиться к программе Microsoft - Xbox Play Anywhere. Это означает, что игроки смогут купить одну копию игры на платформе Xbox One или Windows 10 и после этого смогут без проблем играть в нее хоть на консоли, хоть на ПК с «десяткой». При этом весь прогресс, все достижения и другие параметры будут едиными для обеих платформ.

Middle-earth: Shadow Of War выйдет на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One уже 25 августа этого года.