Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Превью)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В Dark Souls 2 началось грандиозное событие

Тысячи игроков со всего мира вновь отправились за приключение в мир Dark Souls 2 
28. 02. 2017 19:49

Сообщество игроков являющихся фанатами Dark Souls 2 проводит мероприятие, которое называется «Return to Drangleic». Благодаря этому уникальному событию очень большое количество игроков снова вошли в игру. Это событие предлагает игрокам вновь погрузиться в ностальгию, сражаться в pvp- боях, а также отправиться истреблять опасных монстров в мире Dark Souls 2.

Мероприятия уже стартовало в эту субботу 25 февраля. И продлится оно вплоть до 11 марта, то есть у всех желающих сейчас есть целых две недели чтобы присоединиться к этой акции. Организаторы планируют, что все кто захочет вновь поиграть в Dark Souls 2 создадут для себя нового персонажа. При этом совершенно неважно есть ли у игрока издание Scholar of the First Sin или же он играет просто в обычную версию Dark Souls 2. Чтобы как-то контактировать друг с другом участники акции договорились, что для создания связи между мирами пользователей они должны будут приобрести именное кольцо у Шалкуара после убийства Последнего гиганта. Затем его нужно будет привязать к богу войны Креммелю.

Помимо этого организаторы предлагают геймерам посещать костер в Маджуле и оставлять возле него фразу «Не сдавайся, скелет!». Эта фраза представляет из себя некий пароль и если за него проголосовать, у какого-нибудь пользователя увеличится уровень здоровья. При этом организаторы не заставляют игроков проходить игру в каком-то ускоренном темпе, каждый может заниматься там, что ему нравится.

К акции присоединились и многие известные игровые журналисты среди которых оказался сотрудник издания PC Gamer Джо Доннелли. Он рассказал, что буквально через 5 минут после начала игры, когда он еще недалеко ушел из Маджулы, в его мир ворвался посторонние игрок, который был настроен довольно враждебно. В итоге уже через считанные секунды персонаж журналиста погиб. Также он отметил, что в игровом мире оставлено очень много сообщений разных игроков и это говорит, что очень большому числу людей понравилась данная акция и они с удовольствием принимают в ней участие.