Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Resident Evil 5 (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Триал-версия шутера Tom Clancy's The Division доступна всем желающим

Ubisoft позволит всем желающим поиграть в Tom Clancy's The Division бесплатно на протяжении 6 часов 
28. 02. 2017 19:58

Многие игроки уже успели познакомиться с шутером Tom Clancy's The Division. Однако остались и те кто по каким-либо причинам так и не приобрел эту игру. И вот на радость им уже с сегодняшнего дня они смогут бесплатно познакомиться с данным онлайн шутером. Отметим, что это предложение будет действовать только для тех игроков кто играет на платформе Xbox One или на ПК. А для владельцев консоли PlayStation 4 бесплатная версия станет доступна немного позже, а именно 9 марта. Пока что издательство Ubisoft не опубликовало сроков проведения данной акции. Поэтому любой желающий может скачать игру в любое удобное для него время. Скачанная игра не будет ничем отличаться от полной версии, продаваемой в магазинах. Однако разработчики наложили на нее несколько важных ограничений. Во-первых, максимальный уровень развития персонажа не сможет превысить 8 уровеня. А во-вторых, установившие данную версию игры геймеры смогут поиграть в нее максимум на продолжении 6 часов.

После истечения этого времени доступ к игре будет заблокирован. Однако прогресс которого достигнут геймеры будет сохранен. Поэтому если через какое-то время игрок все-таки решит приобрести полную версию игры, то он сможет продолжить прохождение как раз с того момента на котором остановился в бесплатной пробной версии игры. А исходя из масштаба данного проекта можно с уверенностью сказать что шести часов на изучение всего контента, всех локации и апробации всех режимов игры катастрофически мало. Поэтому очень велик шанс что, познакомившись с данной игрой геймеры все же захотят погрузиться в этот мир более подробно и пройти игру до конца. Кстати напомним играть в нее можно как в одиночном режиме, так и в компании со своими друзьями, проходя ее в кооперативном режиме.

Напомним, что Tom Clancy's The Division появилась в продаже 8 марта прошлого года сразу на платформе ПК и консолях PlayStation 4 и Xbox One. Игра рассказывает о событиях происходящих в Нью-Йорке, который пережил катастрофу. Более того пострадала вся страна (США) и причиной этому стал опаснейший вирус. Выжить смогли немногие теперь на улицах городов обитают люди и их контролируют небольшие отряды военных, которые могут делать все что угодно для спасения остатков общества. Они не дают развиться на улицах разрушенных городов анархии и беспределу.