Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Void (Превью)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Завтра война (Обзор)


Главная > Публикации >

Самые лучшие игры 2016

 
28. 02. 2017 22:05

Самые лучшие игры 2016 года

   Сегодня мы вам поведаем про великий прорыв в жанре стратегий. Этот прорыв был выпущен в 1991 году, а именует он себя – Цивилизацией. Игра стала невероятно популярной по всему миру, в неё можно было проводить всё свободное время, день за днем. Кстати, Sid Meier's Civilization 6 завоевала почетное первое место в номинации ‘Стратегия года’ среди самых лучших игр 2016 года.

   Сеттинг Цивилизации

 

   Мы выступаем лидером нашей нации, нам предстоит создать своё государство. Развить экономику и технологию, заключать союзы с соседними государствами, а также участвовать в войнах. Начнём мы с многих веков до нашей эры, а закончим уже в космосе, где будем представлены в виде властителя вселенной.
   В подчинение же у нас будут находиться, как мирные жители, так и бравые солдаты, которые будут нести демократию в соседние страны. Если же вы не хотите воевать, то управлять нам придётся поселенцами, а именно: строить города, дороги, шахты, различные сооружения, высаживать леса и т.д. Первый город, становится столицей вашего государства. Всего в игре доступно 14 цивилизаций, каждая из которых имеет свою культуру и религию.
   Мы можем взаимодействовать с каждым городом в игре. Города в игре имеют свою численность населения, от которых будет зависеть культура, экономика и порядок. Также в городах могут появляться жители, которые будут приносить пользу, а еще можно выбрать политический строй и в зависимости от времени поменять его.
   В свою очередь горожане могут быть недовольны действиями своего правителя и поэтому поднимут бунт и тогда начнутся большие проблемы. Подавить бунты можно грубой силой, но вот тут появляется политический строй, ибо если вы демократ, то подавить бунт силой не получится, но если же у вас в стране коммунизм, то все проблемы можно решить в один клик.

 

   Театр военных действий

 

   Приступим к захватам территорий. Для того чтобы захватить их, вам придётся ввести туда боевые единицы. Результаты сражения определяются случайным образом. Для победы нам нужны сильные войска, или же можем добиться численного перевеса, но это не всегда помогает!
   Геймплей в игре достаточно простой и интересный. Чтобы перейти на следующий уровень развития, нам нужно выполнить определенные задания. Постепенно нам нужно будет продвигаться дальше, и улучшать нашу цивилизацию. Но помните, что в любой момент, противник может пойти в наступление и положить конец вашей стране. Так что не забывайте повышать военный потенциал.

 

   Подведём итоги!

   В первой цивилизации было по намешано много всего из разных параллельных стратегий, но сделано это было настолько круто, что было очень интересно играть в эту великолепную игру. Что же, было приятно вспомнить и поиграть. Ну а сейчас, это независимый проект со своей многомилионной армией стратегов, который завоевал высшую награду, о чем говорилось в самом начале. Всем удачи и играйте только в лучшие онлайн игры на ПК!


   Источник: https://top-10-games.ru