Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Параграф 78 (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)


Главная > Публикации >

Персонажи Mortal Combat X: старые знакомые и новые бойцы

 
03. 03. 2017 19:09

Mortal Kombat X – это файтинг, о котором не знает только тот, кто всю жизнь не играл в игры или вообще не имел компьютера. Сюжет игры закручен между Добром и Злом и конфликтом между этими сторонами. Суть игры проста – есть два героя, которые сходятся в эпичной битве, пользуясь уникальным вооружением, разного рода примочками, техниками ведения боя и так далее.


Всего на выбор предоставляется 24 героя, 8 из них ранее не встречались, и 16 тех, которых игроки предыдущих частей уже знают. Все персонажи пренадлежат к определенной фракции: специальные силы, Черный Дракон, Белый лотос, Братство Тени и Лин Куей. Если вы выберете ту или иную фракцию, думая, что она подарит вам преимущества, не обольщайтесь – это повлияет лишь на стиль фона игры.


Новые герои в Mortal Kombat X это такие как Кесси, Такеда, Джеки, Кунг, Эррон, Коталь, Ди’Вора, Ферра и Торр. А если еще и установить DLC, то получите Таню, Горо, Тремора, Вурхиза, Хизника, Бо’Райа, Триборга, Барака-ксеноморфа и Кожаное Лицо.


Mortal Combat X


Если выделять лучших персонажей, то нельзя не вспомнить о Кесси Кейдж – дочери Сони  Джонни, которые научили своего отпрыска самым выигрышным комбинациям боя. Девушка обладает способностями Джонни и чудесно управляется с дубинкой. Ее спецприемы включают в себя стрельбу из пистолета, удары, колесо. И, конечно же, возможности сделать приемы сильнее.


Следующий персонаж, которого мы опишем, стал Саб-Зиро. Саб-зиро – один из самых узнаваемых героев игры. Он может пользоваться шарами изо льда, создавать ледяных двойников, бить противников в пах и так далее. Он жестокий, сильный и неумолимый.


Как же без Китаны? Эта женщина один из лучших бойцов игры. Она чудесно управляет своими стальными веерами, которыми может изрубить противника на мелкие дольки. Также она еще и владеет магическим искусством.


Соня Блейд или мама Кесси очень сильный противник. Она отлично управляет энергетическими потоками, что делает ее почти неуязвимой.Также Соня умеет колдовать огнем, создавая разрушительные потоки пламени, которые сжигают все на своем пути. Тоже жестока, однако сильна.


Ферра и Торр – один из очень интересных персонажей, который состоит из двух существ. Ферра – некий метательный шарик или таран для Торра. Они отлично взаимодействуют друг с другом.


Ди'Вора – женщина, которая призвана управлять разными жуками, пчелами, осами и т.д.


А больше о ней и других персонажах Мортал Комбат Х вы узнаете по ссылке: http://howtogame.ru/mortal-kombat-x-personagi.html