Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Turok (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В DiRT 4 будет мощный редактор этапов

Разработчики DiRT 4 рассказали об изданиях игры и о новой функции - редакторе этапов 
03. 03. 2017 21:02

Представители студии Codemasters рассказали новые подробности о грядущем гоночном симуляторе DiRT 4. Все желающие смогут приобрести его в двух вариантах - Day One Edition и Special Edition. Сначала поговорим об так называемом издании первого дня. Купив его игроки получат копию игры, автомобиль Hyundai R5, особую иконку, а также смогут поучаствовать в уникальном мероприятии, которое состоится 9-11 июня. Подробностей этого пока нет, однако известно, что оно будет посвящено автомобилям Hyundai.

Теперь перейдем к особому изданию игры. Оно само также будет распространяться в двух разновидностях. В них будет входить игра, дополнительный автомобиль и иконка, в общем то же самое, что и в издании первого дня. А в дополнении ко всему этому игроки получат еще и широкий набор внутри игровых бонусов. различия в этих версиях издания будут заключаться лишь в варианте упаковки. Первая версия будет распространяться в обычной коробке, а вторая в стильном металлическом кейсе. Отметим, что кейс будет распространен не очень широко и его можно будет найти лишь в некоторых крупных магазинах.

Анонс этих изданий сопровождался новым трейлером DiRT 4. В этом трейлере основной упор был сделан на новую функцию с названием Your Stage. С его помощью игроки смогут создавать собственные трассы и применять к ним разные параметры.

Разработчики рассказали, что они трудились над этим функционалом с 2011 года. ни задумали этот проект сразу после выхода DiRT 3. Идея заключалась в том, чтобы игроки сами могли генерировать этапы на каждой локации игры. Так что теперь любители гонок смогут наслаждаться новыми этапами тогда, когда захотят. Данный функционал использует огромное количество разных алгоритмов, благодаря которым появляется возможность создавать совершенно уникальные трассы.

Напомним, релиз гоночного симулятора DiRT 4 состоится в июне этого года. Игра появится одновременно на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One.