Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Hour of Victory (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)

Параграф 78 (Обзор)

Turok (Обзор)


Главная > Публикации >

Клонируй и побеждай в Майнкрафт 1.10 с дюпом

 
05. 03. 2017 19:51

Знатоки Майнкрафта знают, что на игровых площадках невозможно выиграть. Применение определенного режима и модификации только помогает задать направление для строительства сооружений и ландшафта. При этом, особых правил и инструкций здесь нет. Все строительство идет при помощи одного и того же набора действий – составления кубов друг на друга. В списке серверов майнкрафт 1.10 можно найти такие, которые в процессе игры разрешают применять особые инструменты (баги, читы, дюпы) для ускорения процесса создания ландшафтного пространства и нового окружающего мира.



Поэтапное и монотонное строительство зданий многим игрокам не нравится и выходом из ситуации может быть применение специальных багов. Чаще всего они появляются в результате ошибки кода игры или сбоя программы, которая может остаться незамеченной при тестировании новой версии. Считается, что они могут вызвать сбой процесса игры, но, в то же время, помогают клонировать предметы до бесконечности. Такое действие считается нелегальным, администраторы официальных серверов запрещают клонирование и при обнаружении таких действий банят нарушителя. Но есть способ обойти запрет разработчиков. Если сделать мониторинг серверов майнкрафт, то можно найти игровые площадки с разрешенными к применению багами.


Кроме багов, есть еще читы, с помощью которых тоже можно клонировать вещи. Перед этой операцией потребуется ввести логин и пароль. Если все будет нормально, то ваше богатство умножится, а время будет сэкономлено. Самым интересным из багов считается дюп, который может клонировать предметы бесконечно. Таким образом игрок может воссоздавать предметы снова и снова. Получается, что не все баги вредят геймерам, а, в большинстве случаев даже являются полезными. Поэтому не все игроки сообщают администраторам о дюпах.


Случайное возникновение дюпов считается ошибкой. Его можно вызвать намеренно, что будет считаться пиратским действием. Чтобы не попасть в бан, надо искать среди популярных серверов майнкрафт такие, где действия дюпов будут официально разрешенными. В сети можно найти список серверов minecraft, который постоянно обновляется и мониторится. Среди этого списка достаточно айпи адресов серверов майнкрафт, чтобы выбрать ту игру, которая наиболее вам подходит. Самый любимый сервер можно раскрутить, голосуя за него и оставляя хорошие комментарии.