Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Dark Void (Превью)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Параметры запуска КС ГО

 
15. 03. 2017 23:43

Как мы и написали в анонсе, сегодня мы ознакомимся с параметрами запуска кс го. Так как это немало важный момент, который упускают многие игроки в CS:GO. И от этого постоянно страдают, задавая большое количество ненужных вопросов в сети интернет. 


Первое, данные параметры прописываются в свойствах к игре. Запускаем наш любимый Steam, заходим в библиотеку с играми, находим Counter-Strike: Global Offensive, нажимаем правой кнопкой и выбираем свойства, а там уже выбираем параметры запуска.


Подробнее про параметры запуска кс го вы можете прочитать на forskill.ru, но основные моменты мы конечно осветим в данной статье. Можно конечно взять популярные параметры от профессиональных игроков, но мы все же рекомендуем написать свои. Так как профессиональные игроки в CS:GO отталкиваются от того, что они играют на LAN и компьютеры у них очень мощные. Соответственно не всегда правильно использовать настройки профессиональных игроков. Это только наше мнение и его можете не учитывать, но все же мы настоятельно рекомендуем настраивать все сугубо индивидуально.


Пример настроек профессиональных игроков:

  • Даниил "Zeus" Тесленко: -noforcemspd -noforcemaccel -noforcemparms -freq 120 -console.
  • Сергей "starix" Ищук: -novid -freq 120.
  • Иоанн "Edward" Сухарев: -novid -freq 120 +fps_max 0 +cl_interp 0 +cl_interp_ratio 1.

Как видите у них не большой список настроек, которые они используют. Как правило у всех стоит частота обновления монитора -freq 120, но не все мониторы ее поддерживают. Если Ваш монитор старый, и он не поддерживает, значит необходимо ставить значение, ниже, но не выше допустимого по характеристикам вашего монитора. В принципе эти настройки не так интересны и на них можно не зацикливаться. Более интересные для обычных игроков, параметры запуска cs go для слабых компьютеров. Здесь есть множество вариантов, которые гуляют по сети интернет. Но как правило они не отражают самые необходимые и нужные настройки. Мы хотим привести идеальный вариант, который может использовать любой игрок в CS:GO без угрызения совести.

  • -console -novid -threads 4 -refresh 120 -noforcemparms -high -tickrate 128 +cl_cmdrate 128 +cl_updaterate 128 +rate 128000 +ex_interpratio 1

 Данные параметры идеально подходят для сетевой игры и отключают не нужные вещи в кс го, поэтому считаются идеальными как для мощных компов так и для слабых. Поэтому данный набор использует большинство киберспортсменов, которые играют в соревновательный режим.