Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: World at War (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Prototype (Превью)

Ex Machina: Arcade (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

War Thunder получила крупномасштабное обновление

Gaijin Entertainment добивала в War Thunder новый режим игры, танки и локации 
16. 03. 2017 22:47

Разработчики компании Gaijin Entertainment закончили работу над новым крупным обновлением для War Thunder. Обновление выйдет под номером 1.67. Оно будет носить название «Штурм». Из самых важных изменений которые оно принесет будет новый кооперативный режим, а также 3 новые карты и практически 20 новеньких танков и другой техники, на которой можно будет отправиться в бой.

Новый кооперативный режим будет называться «Штурм». Данный кооперативный режим будет испытывать на прочность как танкистов, так и пилотов, сражающихся на полях War Thunder. В этом режиме игроки должны будут выдерживать все новые и новые волны вражеских атак. На земле танкистам придется противостоять разной вражеской техники, а в воздухе пилотам придется отбиваться от большого количества бомбардировщика, чтобы не дать им подобраться к своей базе. Каждая волна будет сильнее предыдущей, так что игрокам придётся несладко.

Как мы уже отметили обновление принесет в игру новую технику. В ней появится британская САУ FV4005. Эта самоходная артиллерийская установка получила орудия 183 мм, на данный момент оно является самым крупным в игре. Также появятся 3 японских танка, среди которых САУ Type 60 APC и Type 95 Ro-Go, и советский тяжелый танк ИС-6. Линейки техники других стран также будут пополнены.

После выхода обновления в War Thunder будет уже свыше 80 локаций для сражений. Среди новеньких карт отметим «Залив Пхангнга», которая перенесет игроков на берега Тайланда, «Арденны» и «Гвианское плоскогорье». Каждая из этих карт будет уникальной, они будут требовать от геймеров максимальной сноровки и планирования, иначе машина быстро поймает шальной вражеский снаряд.