Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Up: The Video Game (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Capcom рассказала о грядущих обновлениях для Dead Rising 4

Dead Rising 4 в ближайшее время получит два дополнение - Frank Rising и Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf 
21. 03. 2017 22:24

Буквально несколько дней назад, игра Dead Rising 4 появилась в сервисе Steam и перестала быть консольным эксклюзивом. Не успели геймеры насладиться возможность кромсать зомби, издательство Capcom порадовало всех еще одной приятной новостью. Уже в ближайшее время разработчики игры выпустят дополнение, которое будет доступно всем, кто оплатил сезонный абонемент.

Дополнение будет называться Frank Rising. Оно будет включать в себя дополнительные главы сюжета. В них главного героя Фрэнка Вэста все же покусают зомби, так как он не сможет одолеть слишком большую толпу этих монстров. В итоге, он станет одним из них. Правда пока эта зараза его полностью не поглотила, главный герой решает найти специальный препарат, который остановит превращение в зомби. У него даже находится некий союзник, который наставит его на верный путь. Разумеется. такая неприятная трансорфмация придаст главному герою несколько новых возможностей, но будут и неудобства. В частности, в состоянии зомби Фрэнк уже не сможет восстановить свое здоровье с помощью найденной пищи. Для этого ему уже потребуется живая плоть. То есть он должен будет нападать на людей.

Дополнение Frank Rising появится на платформах Xbox One и в Windows Store уже 4 апреля. А игроки, которые приобрели игру в Steam смогут скачать новый контент 11 апреля. Разумеется, те у кого нет оплаченного сезонного абонемента, также смогут купить это дополнение. Предположительно, оно будет стоить около 10 долларов.

После выпуска дополнение о приключениях полумертвого Фрэнка, разработчики сделают фанатам игры еще один подарок в виде еще одной порции нового контента. Это дополнение будет носить название Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf. Как можно догадаться из название, оно бдет посвящено игре в мини гольф. В этом режиме игрокам предложат множество разных лунок, в которые нужно будет забивать мячи. Кстати, мячей, клюшек, костюмов, будет тоже много. Ну а чтобы игроки не скучали, ведь это не просто мини гольф, а мини гольф в Dead Rising 4, тут обязательно должны быть зомби. И они будут всячески мешать игре. Данный игровой режим будет предусматривать как одиночную игру, так и кооператив на четверых человек, а при необходимости геймеры смогут играть даже с одного компьютера, выполняя удары по очереди.

Даты выхода дополнения Dead Rising 4  Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf пока нет, разработчики лишь отметили, что оно должно выйти ближе к концу весны. Стоить оно будет 9,99 долларов.