Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Большая охота 2008 (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Pure (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)


Главная > Публикации >

Почему Counter-Strike: Global Offensive популярна?

 
02. 04. 2017 22:45

Наверняка каждый геймер знаком с игрой Counter Strike. Ей уже более 15 лет, но, не смотря на столь почтенный для игры возраст она до сих пор является одной из самых популярных игр в мире. Даже после выхода более продвинутой версии - Counter-Strike: Global Offensive скачать которую вы можете по ссылке https://csgo-download.ru, многие игроки до сих пор играют в оригинальную версию. Но мы погорим именно о CS: GO.

Сейчас в CS: GO играют миллионы геймеров со всего мира и это делает игру очень и очень популярной. Но как только она появилась, игровое сообщество отнеслось к ней не очень хорошо. Фанаты CS жаловались на плохую физику и другие недостатки. Но с годами, разработчики исправили множество ошибок, внесли массу изменений и улучшений и в итоге, Counter-Strike: Global Offensive теперь является одной из самых крупных дисциплин в киберспорте.

Если же Вы вдруг не в курсе об этой легендарной игре, то сейчас мы кратко расскажем о ней. Итак, Counter-Strike: Global Offensive – это шутер от первого лица, созданный специалистами компании Valve. Они же в свое время вывели на пики популярности оригинальную CS. Кстати, интересно, что CS в свое время была обычным модом для игры Half-Life 2 на движке source, который создали умельцы. Но прав на игру они не получили, так как согласно соглашению весь созданный контент принадлежал Valve. И когда компания решила стать частью киберспорта, они нашла в архивах этот мод и вывела его на пик популярности.

Самый главный момент, который игроки всегда ценили в Counter-Strike, заключается в том, что каждый матч является полностью уникальным. То есть на его исход всегда влияет мастерство игроков, а не просто какие-то случайные события. Конечно, кто-то ошибается или во время игры происходят другие неожиданные моменты. Все это до сих пор привлекает игроков и заставляет их постоянно совершенствовать свое мастерство игры.

Но несмотря на всю внешнюю простоту, Counter-Strike: Global Offensive , как и оригинальную Counter-Strike, нельзя назвать легко игрой. И наверняка, в этом убеждались все новички. Чтобы научиться давать отпор соперникам, нужно провести в игре как минимум несколько десятков часов. А то и гораздо больше. Дело в том, что это не аркада и тут соблюдены все важные законы физики. Это отличает CS от большинства других шутеров. Так что пока ко всему этому не привыкнешь, метко стрелять не получится.

Counter-Strike: Global Offensive уже создана на движке Source 2. Это позволило разработчикам заметно подтянуть игру в плане графики. Картинка и анимация стала намного плавне и красивее. Но разумеется, это повлияло и на системные требования. Хотя если сравнивать их с другими современными играми, то требования очень маленькие.

В заключении перечислим минимальные системные требования Counter-Strike: Global Offensive:
  • Windows 7 / Vista / XP
  • Pentium 4 3 ГГц или или лучше
  • 2 гигабайта оперативной памяти
  • 7,5 гигабайт свободного места на жестком диске
  • Видеокарта со 128 мегабайтами видеопамяти, поддержкой DirectX 9.0 и Pixel Shader 2.0b (например, ATI Radeon X800, NVIDIA GeForce 7600, Intel HD Graphics 2000 или лучше).