Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Plants vs. Zombies (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Бывший создатель Assassin's Creed рассказал о своей новой игре

Основатель канадской студии Panache Digital Games Патрис Десиле работает над приключенческим экшеном Ancestors: The Humankind Odyssey 
23. 04. 2017 23:22

Накануне на мероприятии Reboot Develop 2017 основатель канадской студии Panache Digital Games Патрис Десиле, который ранее работал над серия игр Assassin's Creed, показал свою новую игру. Она называется Ancestors: The Humankind Odyssey. Анонс игры состоялся ещё два года назад, но теперь наконец разработчики продемонстрировали первый тизер и все кто посмотрел этот тизер сразу отметили, что в игре произошли многие изменения, по сравнению с тем, что рассказывал Патрис 2 года назад.

Сначала разработчик сообщил, что решила сделать игру с обычным повествованием, отказавшись от формата с эпизодами. Это решение было принято из-за того, что игра стала более масштабной и открытой. Вообще игра представляет собой приключенческий экшен с видом от третьего лица. События игры будут развиваться в Африке в далекие далекие времена, приблизительно 10 миллионов лет назад.

Геймплей  Ancestors: The Humankind Odyssey обещает быть очень увлекательным и среди прочего его важным элементом будет управление имеющимися ресурсами, а также выживание. Вообще в игре планируется реализовать множество действий, связанных с этими временами. Одной из таких возможности является каннибализм. Все знают, что в далекие времена человечеством было в этом замечено. Однако пока разработчики не сообщили, что решили по этому вопросу. А вот с сражений и  конфликтов между племенами пока в игре нет. Возможно, ещё что-то изменится. Ведь разработчики игры хотят сделать проект таким, чтобы каждый игрок мог самостоятельно окунуться в прошлое и написать историю древних времен.

Также представитель студии Патрис Десиле рассказал, что в настоящее время над игрой трудиться сразу 32 высококлассного специалиста, также он порадовал всех тем, что игра хорошо профинансирована. Среди сотрудников занятых в этом проекте числится аниматор, который создал Эцио для Assassin's Creed. Теперь он создаёт персонажей и для Ancestors: The Humankind Odyssey. Однако кем они будут, пока неясно.

Касательно релиза Ancestors: The Humankind Odyssey разработчики пока молчат. Однако вряд ли игра выйдет в ближайшее время, так как в тизере показаны лишь моменты из преальфа версии. Также разработчики дали понять, что они не будут торопиться с выпуском игры. Игроки увидят проект только тогда, когда всё будет готово и хорошо отлажено. После того как команда закончит работу над Ancestors, разработчики возьмутся за другую игру, а именно 1666: Amsterdam. Из-за проекта Ancestors в настоящее время другая идея Патриса Десиле пока никак не развивается, но разработчики с уверенностью говорит, что вернется к другим играм как только у него появится время.