Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)


Главная > Публикации >

Компьютерные хищения

 
24. 04. 2017 22:04

Компьютер полностью заполнил существование человека. А все потому, что люди хранят там свою жизнь. Вся полезная и ценная информация имеется на дисках в компьютерных устройствах. Естественно, что может случиться хищение файлов, папок, сведений, связанных с работой, которая представляет ценность для других. Это могут быть конкуренты или просто опасные люди. Для того, чтобы не случилась беда, лучше не хранить важную информацию в домашнем компьютере.

Это поставит в состояние риска всю семью. И сразу не будет понятно, почему не работает компьютер, хотя час назад все было в порядке. Конечно, можно позвонить в нашу компанию. Мы предоставляем услуги по обслуживание компьютеров. Опытные специалисты приедут и починят его, но вот информации на диске уже может не быть. Поэтому лучше хранить важные документы на электронных носителях и желательно на нескольких копиях. На нашем сайте http://myadmin.pro/ можно получить услуги по установке системы безопасности на компьютер. Тогда просто так войти в него и скопировать или удалить файлы не получится. Надо все время хранить бдительность, зная о том, что выбранное профессиональное дело напрямую связано с секретностью. Ежедневно совершаются компьютерные преступления. Они бывают двух видов.

Первый, когда нарушитель проникает в компьютер, как хакер, и забирает информацию, нарушая работу электронного оборудования. Второй вид, когда с помощью компьютера как неправомерного способа, человек совершает злодеяние. На сегодняшний день есть мощные комбинированные системы защиты информации от внешнего посягательства. Но и хакеры не сидят на месте. Они снова и снова пытаются взломать системы, пароли, вывести программы, запустить вирусы, чтобы работа компьютера была остановлена. Есть хакеры, которые действуют осторожно и медленно. И весь урон замечен тогда, когда отследить человека практически невозможно.

А вот если удастся поймать его на этапе планирования своего недоброго дела, возможно, шансов довести дело до конца и ограбить банк или другое физическое лицо, ему не удастся. Ценную информацию из компьютера можно заблокировать, уничтожить и копировать. Все это в любом случае относится к преступлению, так как проделаны операции были без разрешения. Заметить в компьютере неполадки можно не сразу, потому что, как правило, работает профессионал. Чтобы спасти свое электронное оборудование и оставшуюся информацию, надо его отключить и вызвать специалистов.