Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Turok (Обзор)

Dark Void (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

В сети обнаружили скриншоты и подробности Call of Duty: WWII

Новая часть Call of Duty будет называться WWII и снова вернет игроков во времена Второй мировой войны 
25. 04. 2017 23:49

Итак, в сети появилось точное подтверждение того, что следующая часть известного всеми шутера Call of Duty будет называться WWII, а событие сюжета снова перенесут геймеров во времена Второй мировой войны. В настоящее время издательство Activision не выпустило никаких официальных материалов по игре, кроме одного промо изображения. Но игровое сообщество не спит и кому-то удалось отыскать в сети несколько скриншотов из новой Call of Duty: WWII. Изображения появились на сайте Reddit. Эти скриншоты были очень маленькими и имели ужасное качество. Но после их публикации администрация Reddit быстро удалила все картинки, вероятно по запросу Activision. Однако всё же кто-то сохранил их себе и поэтому они продолжили распространяться по сети.

Кроме скриншотов в сети обнаружили фотографию на которой видны рекламные материалы с описанием Call of Duty: WWII. По всей видимости в новой Call of Duty игрокам предстоит пережить высадку в Нормандии и другие важные события и битвы Второй мировой войны, которые будут проходить в разных частях Европы. Кроме этого, сюжет также будет рассказывать о крепкой дружбе обычных бойцов и друзей, попавших в самое пекло войны. Они будут готовы на все, чтобы спасти этот мир от тирана. Также на этих рекламных материалах указано, что в новой части Call of Duty будет великолепная графика, которая должна показать реалистичную войну, а также кинематографичность. Но от Call of Duty ничего другого ждать и не нужно было.

Разумеется, будет в игре и мультиплеер, который предложит геймерам повоевать на разных известных локациях Второй мировой войны. Также разработчики подготовили какие-то новые способы для взаимодействия с обществом Call of Duty,  а также со своими друзьями в игре. Ещё в Call of Duty: WWII должен появиться кооператив. Согласно описанию его события будут развиваться в отдельной сюжетной линии и разработчики обещают, что кооперативный режим будет незабываемым приключением. 

Накануне на сервисе Amazon нашли обложку для новой части Call of Duty. На ней изображён крупный план лица солдата, в глазах которого отражена вся боль войны. И ещё в сети обсуждают то, что версии Call of Duty для консоли PlayStation 4, будет получать новые комплекты карт на месяц раньше, чем для других платформ. 

Напомним, что официальная премьера новой части Call of Duty должна прийти уже 26 апреля. Выход игры состоится осенью этого года.