Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Saints Row 2 (Превью)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Beats – настройся на свою волну

 
27. 04. 2017 22:19

В современном мире сложно встретить человека, который бы равнодушно относился к музыке. Кто-то любит слушать тяжелый рок, кто-то классику, одни отдают предпочтение джазу, другие - зажигательным хитам поп-музыки. И если есть меломаны, которые не видят разницы в том, насколько качественно звучит та или иная музыкальная композиция, то большинство истинных ценителей четко знают, что в любой песне или мелодии главное не слова, а именно музыка. А чтобы наслаждаться чистым звучанием любимых песен, необходимо иметь качественный аксессуар - гарнитуру или наушники.


Мировым производителям цифровой техники и аксессуаров довольно сложно удивить искушенного слушателя. Но есть один бренд, который за несколько лет уверенно завоевал популярность и занял лидирующие позиции в рейтинге продаж. Это продукция компании Beats. Такая популярность объясняется тем, что в рекламе наушников и сопутствующих аксессуаров принимали участие мировые ди-джеи и рэп исполнители, которые как никто другой знают толк в качественной музыке. Поэтому сегодня наушники "Монстры" - самый популярный аксессуар не только многих меломанов, но и популярных певцов и известных людей.


Лавина подделок


В связи с бешеной популярностью продукции Битс, другие компании начали массово выпускать аналоги аксессуаров, внешне идентичны оригинальным. Поэтому на официальном сайте компании даже появилась инструкция о том, как отличить подлинный продукт от подделки. Ведь источник качественной музыки - это исключительно оригинальные наушники Битсы.


Большой выбор оригинальной продукции представлен в интернет-магазине "Beats". Ассортимент подобран таким образом, что каждый меломан сможет подобрать для себя идеальный вариант гарнитуры или наушников. К вашему вниманию предлагаются:

  • вакуумные, мониторные и беспроводные наушники;
  • колонки и стереосистемы;
  • дополнительные оригинальные аксессуары.

Кроме этого магазин Вeats предлагает своим клиентам и другой вид продукции. Например, теперь каждый меломан сможет порадовать себя портативными колонками или динамиками, приобрести стереосистему с первоклассным звучанием и профессиональную акустику для дома. Разнообразные расцветки и дизайн позволят с легкостью подобрать аксессуар и стать еще ярче.


Одной из главных особенностей наушников и гарнитур, помимо чистого звучания, является эргономичность и компактные размеры. Уникальная система шумоизоляции позволяет использовать наушники в любом месте, будь то дом, общественный транспорт или оживленная улица. Будьте уверены, что теперь ничто не сможет помешать вам наслаждаться любимыми мелодиями. Продукция компании Вeats - это не только качество и престиж. Это - стиль жизни, которым живут истинные ценители чистейшего звука, он идеально передает частотность звучания и басы. Узнавайте о самых последних новинках в линейке наушников Битс и всегда будьте в тренде популярной и качественной музыки.