Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Обновление Майнкрафт РЕ 1.2: список ожидаемых изменений

 
30. 04. 2017 21:25

Корпорация Майнкрафт трудится без перерывов “на кофе” и каждый год выпускает по несколько обновлений знаменитой Песочницы. Фанатам гейма всегда по душе то, что создает талантливая команда Моджанг. А если что-то не нравится, то этот баг быстро устраняет в следующем издании майнкрафт для смартфонов.


Пора приоткрыть занавес тайны и узнать, что готовят разработки в игре 1.2 РЕ, которая вот-вот появится в продаже, а также для бесплатного скачивания в демо версии на сайте "Энгеймер".


Обновления, которые касаются геймлея


Самые значимые изменения minecraft pe 1.2 происходят в игровом процессе. Так, в карманной версии 1.2 обновления позволят:

  • Создавать в 2 раза большие клетки для неограниченного крафта. Кстати, процесс Крафтинга стал очень популярным среди фанатов песочницы. Если у вас есть хорошие рецепты крафта, то вы можете поделиться ими с другими игроками Майнкрафт, а взамен получить любой бонус – ресурсы, блоки, питомца.
  • Выполнять установку лицензированных серверов для того, чтобы иметь возможность играть в команде или сразу в нескольких Мирах. В версии minecraft for android 1.2, скачивания и процесс инсталляции должен проходить без ошибок – про крайней мере, так обещает команда Моджанг в своем последнем пресс-релизе.
  • Создавать скины для игрока и животных станет еще проще с помощью специального графического редактора, который собираются добавить в панель управления игрой. Теперь, чтобы перекрасить цвет кожи и примерить новую амуницию, не придется инсталлировать скины из непроверенных сайтов, полных вирусов и гриферов.

Обновления мобов, персонажей, биом

  • Мобы разделятся на “водных”, “воздушных” и “земных”. С представителями каждой стихии придется бороться с помощью разных подходов. Например, охранник подводной крепости больше не будет уничтожаться железной киркой, луком или обсидиановым камнем.
  • Станет больше положительных персонажей, а также нейтральных мобов, которые способны к приручению. Геймер должен создать свою стратегию “задобрения” мобов, чтобы сделать их животными на своей ферме или помощниками в борьбе с враждебными мобами.
  • Обещают добавить такие биомы, как морозную Землю, сухие тропики и белую пустыню. В каждой биоме должно быть, как минимум, по одному новому мобу.

Также много изменений перетерпит интерфейс карманной версии Майнкрафт 1.2. Скачивайте пробную игру бесплатно на проверенном сайте Аngamer.