Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Collapse (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Все разновидности Monster Beats

 
11. 05. 2017 21:33

Нет такого меломана, который не станет ценить уровень проработки звука. Многие ради этого не жалеют потратиться, покупая дорогостоящую технику премиального качества. При этом с появлением Битсов от Доктора Дре появилась возможность приобрести аудиоаппаратуру, соответствующую по качеству студийной технике, и находящуюся при этом в ценовом диапазоне «выше среднего». Воспользовавшись услугами официальных поставщиков каждый желающий может приобрести стильные наушники Бит премиального качества.

Разновидности

Компания Beats Electronics присутствует на рынке уже больше десяти лет, за это время выпущен большой ассортимент качественной продукции самых разных видов и предназначения. Существуют такие разновидности Битсов:

  • Вкладыши. К ним относятся Beats Tour, это отличное решение для тех, кто часто занимается спортом. Они невелики, очень удобны в городском пространстве. Разработчики сумели преодолеть главный недостаток этой разновидности – низкая звукоизоляция и недостаточно мощные басы. В таких Битсах вы сможете насладиться всей полнотой звучания любимых композиций;
  • Вставные. Несколько похожи на «Вкладыши», но входят в ухо на малую глубину и фиксируются при помощи силиконовых насадок. Наиболее ярким представителем являются UrBeats. Отличаются повышенной звукоизоляцией, способной перекрыть шум улиц большого города;
  • Накладные. Имеют значительный вес, обладают наилучшими показателями воспроизведения звука и звукоизоляции. Две чашечки закрепляются на гибкой дуге. Одним из лучших представителей данной разновидности считаются Beats Mixr;
  • Мониторные. Данную разновидность представляют Beats Pro – наиболее массивные, качественные, дорогие из всех. Это лучшее, что удавалось сделать разработчикам за все время своей работы.

Все эти разновидности представлены на сайте https ibeatsbydre ru. Здесь можно найти наиболее выгодные условия и широчайший ассортимент – нет таких Битсов, которые нельзя было бы приобрести здесь. Если вспомнить о лучших условиях доставки, можно сделать вывод что данный ресурс является наиболее удачным местом для приобретения стильной и качественной аудиоаппаратуры премиального уровня.

Как сделать выбор?

Выбирать нужно такие Битсы, которые максимально будут соответствовать вашим потребностям. Мониторные наушники хорошо подойдут для домашних условий, поскольку в них основной упор сделан на качество. Некоторые накладные модели, а также все миниатюрные уже могут применяться на свежем воздухе – они надежно защищены от повреждений, плохих погодных условий, что делает их идеальным выбором для городских условий. Чтобы сделать правильный выбор, достаточно заранее оценить, в каких условиях будут использоваться приобретенные наушники.

Если у вас нет уверенности в правильности выбора, посоветуйтесь с опытными специалистами официального поставщика. Они располагают полной информацией по всем видам Битсов, помогут вам оценить возможности той или иной модели, а затем примут заявку.