Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)

Dark Void (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Официальный анонс Far Cry 5 (дата выхода)

Компания Ubisoft представила продолжение популярного шутера - Far Cry 5 
26. 05. 2017 23:26

Ubisoft представила официальную информацию о продолжении популярной серии шутеров - Far Cry 5. Над созданием игры трудятся студии Ubisoft Montreal, Ubisoft Toronto, Ubisoft Kiev, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Reflections.

События новой игры будут развиваться в Соединенных Штатах Америки,  в штате Монтана. Именно там разработчики разместили вымышленный округ Хоуп.
Главный герой будет новым человеком в этой местности, который переехал сюда после того, как его назначили помощником шерифа. Сразу после приезда главный герой натыкается на представителей религиозных фанатиков Проекта «Врата Эдема». И он сразу понимает, что именно они контролируют весь округ.

Главный герой решает не сидеть сложа руки и пробует освободить местность от этих хипстеров. Но для этого ему придется наладить контакт с местными жителями, чтобы вместе объединиться и дать отпор захватчикам. Помимо этого в игре нужно будет исследовать территорию, собирать ресурсы и т.д. А опасность будет везде, даже в лесу на игрока смогут напасть животные.

Разработчики рассказали, что в Far Cry 5 будет как одиночный режим, так и кооператив на 2 человека. В распоряжении игроков будет большое количество техники, начиная от мотоциклов и заканчивая самолетами. Оружия тоже будет много. Помимо стандартного огнестрельного. игроки смогут использовать и более простые средства для атаки, например биты и кувалды.

Еще  Ubisoft обещает, что во время прохождения игроки смогут нанимать наемников и использовать животных. Будет в пятой части Far Cry новый редактор карт. В нем появятся новые функции, среди которых загадочное новое измерение, о котором подробно обещали рассказать позже.

Продажи Far Cry 5 запланированы на 27 февраля 2018 года. Игра должна выйти на платформах PlayStation 4 Pro и PlayStation4, Xbox One и Project Scorpio, и ПК. Отметим, что для запуска игры понадобится учётную запись Ubisoft или Ubisoft Club.

Кстати, оформить предзаказ на Far Cry 5 можно прямо сейчас, несмотря на то, что до релиза еще 9 месяцев. разработчики даже уже анонсировали несколько изданий игры.
Итак:
  • Стандартное издание Far Cry 5 на PC будет стоить 1999 рублей, а консольная версия обойдется уже в 3999 рублей. 
  • Вриант Deluxe будет стоить на ПК 2499 рублей, а на консолях 4599 рублей;
  • Вариант Gold Edition (за 3499 рублей на PC; 5099 рублей на консолях).
Еще разработчик рассказали, что в Far Cry 5 будет сезонный абонемент. 
Все кто успеет заказать игру во время приема предзаказов, причем издание не важно, получит набор «Выживальщик». В него войдут скины для оружия, техники, транспорта и другие расходники.